Ольга

Смотря новости,понимаешь,что самая большая проблема бардака в россии,это устаревшие названия аэропортов.После переименования,видимо, всё наладится и будет счастье населению

Ответы
Алекс Венцель

В этом начинании сверху я вижу только желание некоторых из сидящих там отнять у русского народа историческую правду ...За это судить надо...

Звягинцев Егор

Все переименования, чего бы то ни было, направлены на отвлечение бюджетных средств, с целью дальнейшего распила.

Лия Литвинова

Конечно, как только будет аэропорт имени Николая второго (тряпочного бабника), так все и наладится :)))

Гена Лозовой

это лишние деньги в проект-так спец один сказал-для мединского выгодно и только ему

Артем

Самая большая проблема это то, что человеческая жизнь, к сожалению, ничего не стоит

Александр Митич

вот в Комсомольске-на-Амуре,наверное неправильно назвали, его и затопило....

Владимир Никитенко

А то как же! Вот милицию переименовали в полицию,сразу стало хорошо.

Надежда Лапочка

а сколько средств уйдет ...просто денег не на что просто тратить...

Я По Твою Душу...

глупенькая))это придумали способ воровать денюжки официально)))

Григорий Шапиро

😃Конечно.Симуляция бурной деятельности...😜

Тамара Бабич

Как говорил герой известного фильма: - Деньги ляжку жмут....)))

Одинокая Сволочь

они же усердно стараются и всё для блага... (только личного)

Вадим

Да,ладно....Вот у нас надо города и улицы переименовывать....

Ан
Андрей

😂не только в них еще часы нужно туда сюда передвинуть

Виктор Лукиша

знаешь когда коту делать нечего он яйца лижет так и тут

Потом названия городов поменяют, Самару на Стокгольм.)

Ольга

😄 👏

Александр Шебалин .

И это тоже повод для отвлечения народа от реальности.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, это единственный способ изменить жизнь к лучшему.

Владимир Шибнев

Да, наверное. И все застыли в ожидании счастья и чуда

Иван Петров

Главное чтобы бакланы опять крышу не поклевали