Stop Пиар Иван Пауэр

Существуют ли реально в этой жизни проклятия ?

Ответы
Ви
Виктория

да. и женщины имеют силу их раздавать в обиженном и злом состоянии. например мучинам чтоб прекратить род. или чтоб у них отсохло все..работает же.

Stop Пиар Иван Пауэр

а мужчина тоже может проклянуть женщину?

Ви
Виктория

вряд ли. он психически слабее женщины в 9раз. куда ему. если тольк к какой колдуное подастся.денщине же стоит ему вслух произнести пожелание. и все трындец. все мужики по роду потащили этоб..баоахло..или вообще прекратят размножаться

Ludmila Drile

возможно существуют...но не известно,действуют-ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если не действуют то это уже не проклятия

Ludmila Drile

вообще-то в жизни не встречалась...а в кино частенько показывают....так насмотришься и начинаешь думать,что возможны...

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю некоторых проклятий мы просто не ощущаем , просто привыкли к ним и живем с ними

Ludmila Drile

да...вы правы....все так быстротечно,что не успеваем над этим задумываться....

Вл
Владимир

если вы в это верите то да

Nikolai Garskov

А Заклятия, алаверды?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вижу Вы иронизируете , имете право

Nikolai Garskov

А Вы в серьез? Снимаете? И почем? Не хочу порушить Ваш бизнес. но расценки точно могут рухнуть. У; меня дядя Паша демпингует с этим бизнесом на коммунальной кухне!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно , толком так и ничего не понял но больной вопрос для вас смотрю

Nikolai Garskov

Наоборот! И все Выц поняли прекрасно. Не надо людям голову морочить Я и они, в подавляющем большинстве здоровы. А Вы на интернет мошенника очень смахиваете! Хотите продолжить диалог? Ваши услуги платные? Будьте добры прейскурант, зарегистрированный в налоговой!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно просто , и как на этом можно умудриться заработать , с вашими заморочками здесь все тогда мошенники , я просто задал вопрос

Nikolai Garskov

Ну ну... Значит ошибся. Показалось рекламируете свои услуги. Если не прав, извините.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы не правы , извинения принимаю если они у вас искренние

Игорь < Igor

Конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сталкивались с ними ?

Игорь < Igor

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

По подробней не расскажете

Игорь < Igor

Я для этого - ща кино смотрю

Stop Пиар Иван Пауэр

Долгое наверное , сериал бесконечный ?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Не расскажите ?