Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Чёта подумал, этот сайт зарабатывает в том числе на кликах(допущение), больше пустых вопросов-больше нажатий на кнопку пропустить -больше денех

Ответы
Светлана

ну, а кто задает "пустые" вопросы?... все мы ждем какого-то чуда, что КТО-то кроме нас будет нас же самих развлекать... Сайт лишь дал на "площадку" - что хотите, то и делайте, развлекайтесь как можете, на что ума хватит и фантазии. Оказывается - ни на что.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

есть такая штука премодерация, как вопросов, так и комментариев. а народ будет на одном и том же уровне. вот у вас домофон есть в подъезде?

Светлана

нет )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а у нас есть. и больше в подъезде не ссут, не бухают, не ломятся в дверь

Светлана

а у нас и без домофона это не делают

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

повезло вам. а я живу в криминальном районе(в недалёком прошлом ваще капец было), сейчас вроде полегче, с домофоном спокойней

Татьяна Ивченкова

Куда ни пойди - везде лохотрон. В магазинах марочки стимулируют собирать в обмен на дорогущую посуду. Здесь другая реклама(((

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да не расстраивайтесь так, в сети навалом хороших ресурсов, форумы на любой вкус, интерес. а здесь наблюдаю год, ни че го не меняется, cont.ws найдите сайт, я там постоянно, интересно,. всего хорошего.

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Не поняла только, зачем быть целый год там, где тебе не интересно))) Хотя... у каждого свои задачи,цели и интересы 👋

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

всё правильно поняли

Татьяна Ивченкова

😄 Да я вообще-то понятливая... Из ума еще не выжила, несмотря на возраст))) Всем почему-то до моего пребывания здесь есть дело))) Вот мне так по барабану совершенно... Хотя из любопытства зайду на рекомендованный вами)) Спасибо, всего наилучшего!

Куколка.

хоть как то люди зарабатывают деньги.а мы им помогаем.это правильно.

Ольга Александрова

Не твоё - не надрывай ответом! А твоё дерзай и продолжай!

Елена Островская

Да вообще мы тут приносим кучу денег....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

во как "работать" надо, держим уровень подворотни , проходного двора и бабки слюнявим

Елена Островская

хахахах👍

Каролина

Активнее нажимаем на кнопочки))

Vi Za Vi

Да не знаешь ты ничего и сиди.

Светлана Андрейкина

Чёта это что за абракадабра?

Галина Лебедева

кому что, а вам деньги?

Bлaduмиp

Так и есть Леш привет

Bлaduмиp

кидай Леш читану

Bлaduмиp

Благодарствую ))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

поеду, проветрюсь, вечером буду, и с новым годом изычиским.

Bлaduмиp

с новым )))

Близнец Обычный

Походу Ты прав!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

так что уровня не стоит ждать

Близнец Обычный

А шо за уровень?

Хадижа

не, на рекламе

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

жмёте кнопку, чертыхаясь от очередного тупого вопроса, страница обновляется, новая реклама, денежка дзыынь

Хадижа

да-да, именно так, только я не чертыхаюсь😁