Ке
Кеволеч

Правда ли,что у депутатов появился новый лозунг:"Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!"или же это неизвестный старый?

Ответы
Ирина Казакова

Я думаю, это уже устаревший. Сейчас все продвинутые люди фитнесом занимаются, личных тренеров и диетологов заводят, чтобы жить долго и счастливо. А наши депутаты - продвинуты до неприличия. 🙂

Наталья Фомина

Все новое - хорошо забытое старое! А ширина морды у депутатов традиционно всегда соответствовала длине кирпича!))) Их так и регистрируют перед выборами - по ширине.

Марина Чиликина

Ой, даже и не знаю...если это про их морды, то вполне может быть что новый....ну а если это про наши, то точно враки )))) с нашими доходами ряды долго не сомкнутся...

W2
Wqwq 237

конечно старый депутаты тока немного поменялись

Алевтина Воробьева

да у депутатов морды становятся шире а у нас уже

Lira

зады точно на помещаются на одно кресло...

Олесь Дума

И шире, и тесно, а они всё лезут и лезут....

Анна Безродная

незнаю как лозунг,а деле так и есть! 😎

Рая Люба

да. у них всех галстуки "Шире хари"

Александр Реутов

Шире, чем выше

Владимир Купцов

это больше оправдание чем лозунг

Ежик Ежикович

все новое, хорошо забытое старое

Сергей Глазков

Это неизвестный старый лозунг. 🙂

Сергей Клеманов

Это в принципе так оно и есть

Сергей Глазков

🙂 Новый со старыми дырками.

Мадина Рахимбаева

ВСЕ НОВОЕ ,ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ))

Зинаида Мосунова

Это давно забытый старый

Юлька Новикова

незнаю они все мудаки....

Нелюша

Забытый старый!!! Верно!

Маргарита Зубова

появилось)) и уже давно)