Андрей Дальниковский

Сегодня, 16 ноября, День терпимости! Всемирный! Ачто Вы готовы терпеть или не терпеть?

Ответы
Светлана Киреева

..СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ – СТОЛЬКО МНЕНИЙ. МНЕНИЕ ДРУГОГО ТАКЖЕ ЦЕННО, КАК И ТВОЁ. ИМЕЯ И ОСТАВАЯСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ, УВАЖАЙ И ЧУЖОЁ. «Всяк, кто желает иметь верных друзей, должен быть добрым и терпимым, проявляя внимание к чужим нуждам. Почет и уважение добываются не силой, а великодушием и готовностью поделиться с нуждающимся последним куском». (Леонардо да Винчи). ВСЕХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТЕРПИМОСТИ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ, НО И ТЕРПИМОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ!!!!!

Виктория Купко

а разве надо терпеть, в независимости от ситуации мы достойна получить все, живем только раз (в рамказ закона)

Наталья Свиридова

терпимость - это слово безвольного, я не терпима к слову терпимость

Елена

Да сегодня уж 6 декабря!Можно уже и не терпеть, а ложиться спать)))

Римма Шабалина

Если что то стоящее то готова а если что происходит в стране -нет

Nur Dawson

Я готов терпеть свою девушку ведь она у меня сама самая)

Larisa Stepanova

терпеть не могу вранья во всех её проявлениях и лести...

Андрей Дальниковский

Отлично!!!!

Наталья ,

сегодня 2 декабря,день зимний,но снега нет!...терпим!)))

Aleksandra Tolkach

ТЕРПЕТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ГЛУПОСТЬ И НЕ ТЕРПЕТЬ ХАМСТВО.

Андрей Дальниковский

Только и всего? А насильников,убийц и педофилов- терпим???

Aleksandra Tolkach

Я ХРЕСТЬЯНИНКА .НЕНАВИЖУЖУ НАСИЛИЯ ,УБИЙЦ И ПЕДОФИЛОВ И СЧИТАЮ ЧТО В КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ПРЕСУЩЕ. ..

Андрей Дальниковский

А эти выродки считают себя нормальными, а нас недочеловеками...

Лидия Киршина

это по какому календарю, вообще-то Новый Год на носу!

Светлана

Не терплю ложь, эгоизм, лень, тупость, предательство

Елена Комарова

Сегодня 25 декабря и терпеть уж больше нету сил....

Андрей Дальниковский

Не поспоришь...

Natali Zhmurko

Женщины очень терпеливы. И не только 16 ноября!

Елизавета Никонорова

Не успела отметить этот праздник, как жаль :)))

Андрей Дальниковский

Повторим! Не вопрос!!! Ик!!!

Олеся Офицерова

У нас печень не выдержит все праздники такие отмечать 🙂

Ольга Божко

Хм... по имеющимся сведениям, уже 5 декабря....

Таня

а у меня 26 декабря...Видать дотерпелась .))

Андрей Дальниковский

Просто сайт не чистят, праздник был осенью.... А Вы отвечайте на последнее предложение!

Таня

терпеть не люблю .))) я - нетерпеливая.)))

Андрей Дальниковский

Это хорошо!!!

Таня

)))))

Светлана

Вы где-то заблудились, декабрь уже давно

Антонина Веденеева

Отстаешь от жизни - сегодня - 4 декабря !!!

Ирина Шайтанова

не готова терпеть хамство и быдлизм...)))

Андрей Дальниковский

Вот это позиция! Очень редкий ответ! А педофилов, насильников???

Ирина Шайтанова

ну... это менее распространенное явление, чем хамство и быдлизм...

Андрей Дальниковский

И всё же- терпим???

Елена Нн

Сегодня 4 декабря...хватит, натерпелись.