Альфия Урумханова

Что делать когда ты в тупике а вокруг плотная завеса тумана, никого нет рядом, и ощущение что ты на краю пропасти? Друг превращается в кровожадного врага, враг становится "другом". Любимый человек противен до омерзения, для родных ты становишься противным до еще большего омерзения. И если бы не дочь это маленькое солнышко, тонкая нить сдерживающая тебя от уходя в небытие. Потому что знаю что без меня она зачахнет, но жить невыносимо больно и тяжело............

Ответы · страница 2
Елена

Стиснуть зубы и жить дальше!

Елена

Главное верить в то,что все изменится...Все будет хорошо,вот увидите!)

Светлана Юрова

все пройдет.....

Альфия Урумханова

это правда, дочь маленькое солнышко эта тонкая нить все таки привела меня к свету к понимаю что все кроме нее не имеет значения.