Александр Трегубов

Подскажите хороший русский фильм,на подобие Жить 2010 года или же Дурак?За ранее спасибо

Ответы
Dark Soul

честно говоря я даже не знаю что посоветовать гляньте Хардкор и Пятницу. а вот кстати если кто посоветует Левиафана плюйте этому человеку в лицо!

Dark Soul

блин но я все ровно в кино схожу))) за такое стоит платить )))))))))0

Александр Трегубов

согласен)

Dark Soul

ну больше вроде бы нечего такого эпичного не предвидится ((

Александр Трегубов

поживём увидим,малоли ещё кто сотворить захочет чтонить эпическое

Dark Soul

ну может))

Литвинов Андрей

а чем "Жить"-то хороший ?? По мне, так ерунда... А Если нравится режиссер Быков - так "Майор" посмотри, правда, тоже сказка....

Александр Трегубов

,ну каждый по своему видит,я увидел там то,что мир не без хороших людей,понравилась сцена когда они к алкашу пришли, когда диолог шёл понравилось,как от погони уходили,в целом фильм не плохой на мой взгляд,хорошо посмотрю ,спасибо

Лана Лана

Честно ,может и глупость ,а так посмотреть по ржать с Нагиевым =Самый лучший день. Для тех кто понимает его шутки

Александр Трегубов

смотрел,не знаю кому как,мне фильм понравился,кроме одного момента,где извиняюсь за выражение жопами трясли на бензоколонке..Американщина

Лана Лана

под настроение фильм ,а так ну ..из сюжета больше можно было сделать

Александр Трегубов

согласен

Мария Калинина

"Деточки", 2012, и ещё "Сочинение ко Дню Победы" - хотя несколько другой фильм.

Александр Трегубов

точно))вспоминал как этот фильм называется на днях(я про Деточки,видел его,понравился)ну про день победы посмотрю попробую на досуге,спасибо)

Аннушка

не смотрела эти, но понравился "Последний уикэнд" и "Хаттабыч"

Аннушка

теперь придется смотреть)) а Превосходство с Джонни Деппом смотрел?)

Александр Трегубов

))ну спасибо на добром слове)не так и не удалось посмотреть,говорят тяжёлый

Аннушка

не очень понятный, но ничего, смотреть можно - альтернативная реальность с развитием новых технологий.

Александр Трегубов

как нибудь посмотрю)

Аннушка

а, и Остров тоже понравился, хотя я не полность смотрела по тв как-то показывали)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

не вида и этих..жить. что о помнится..дурак не видела..

Александр Трегубов

посмотри,вполне фильм жизненный. Мне понравился,ни графики тебе,не супер героев,а просто про отношение людей вообщих чертах,кто как к кому относится.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

старика валить.. заложником был

Александр Трегубов

это название фильма или момент с него?

Александр Трегубов

если ты имеешь ввиду про жить,то да,блин а ведь действительно так кратко)) прям как говорится краткость сестра таланта)но настолько чтобы кратко описали фильм,ни разу не видел)

Олег Овечкин

Фильмы режиссера Ю. Быкова: Начальник (2009), Майор (2013).

Александр Трегубов

спасибо,обязательно посмотрю

Олег Овечкин

кстати, он и режиссер сериала "Метод"...

Ray Alex

хороших русских фильмов не существует в природе

Натали Натали

"Операция Ы и другие приключения Шурика"

Olga Ohorodnyk

название фильма я буду всегда рядом

Юлиана Шелковина

не смотрела ни того ни другого...

ft
f,dul t;pbrkv

Вакантна Жизнь Шеф-Повара (2016)

Наташа Царёва

моя первая последняя любовь

Alice Shpidonova

Путь ( наш фильм о ГРУ)!!!

Александр Трегубов

а какого года?

Alice Shpidonova

Александр Трегубов

спасибо,посмотрю

Alice Shpidonova

Не пожалеешь

Александр Трегубов

надеюсь)

Табуретыч

"Кочегар";"Я тоже хочу".

Александр Трегубов

хмм,а что наверн вполне,а год какой?

Табуретыч

Не давние,тоже Балабанов снимал..

Александр Трегубов

нормально,спасибо,на днях посмотрю 👍

Табуретыч

Ещё фильм "Майор"

Светланка Светланка

Левиафан понравился

Александр Трегубов

спасибо,обязательно посмотрю,а какой там жанр не скажете?

Светланка Светланка

Я сначала его смотрела. Потом ''дурак'' . Они во многом схожи

Александр Трегубов

о нормально,значит стоит посмотреть

А. Беркович

"Рассказы" 2012 г.

Александр Трегубов

а каков сюжет всея картины?

А. Беркович

3 новеллы на три разные интересные темы

Александр Трегубов

хмм а что за жанр,мне бы знаете такой,как к примеру дурак,очень фильм понравился,фильм дурак в какой то степени даже правду показывает

Dreamer Arrow

это не ко мне

Александр Трегубов

ну это общий вопрос)но теперь знаю что к вам с таким вопросом не стоит обращаться,понял и наматал на ус)

Ек
Екатерина

жить 2012 года

Александр Трегубов

а ну или 2012,хотя помоему 10 я с зоны скачивал,фильм вообще хороший,понравился

Ек
Екатерина

нет это два разных фильма

Александр Трегубов

хорошо,спасибо,тогда посмотрю

Ек
Екатерина

чернуха

Julia Brodovski

Одиночка.

Julia Brodovski

Я на бюджетном, уже на 5 курсе.

Александр Трегубов

ого,немало таки,наверное последний год остался

Julia Brodovski

Угу)

Александр Трегубов

)желаю тебе успехов в этом деле и чтобы устроилась и всё хорошо было) 😉