Lidiya Iqnatova

Если вы уехали на неделю, а по приезду обнаружили, что чашку чая, которую вы выпили до выхода, никто не помыл, каковы будут ваши мысли?)

Ответы
Ke
Keeper

Отмечу высокий профессионализм проводивших в запертой хате тайный обыск.

Ke
Keeper

Я, Катя, был когда-то в гостях у кое-кого... Она ушла на работу, в раковине оставалась гора грязной посуды. Я перемыл посуду, затем меня взял азарт - помыл и полы... Когда она вернулась... в общем, до сих пор не могу забыть выражение её лица...

Lidiya Iqnatova

вот... подалуйста. Есть же нормальные, адекватные люди

Я Счастливая

Мне такие не встречались)

Ke
Keeper

Может, кто-то и привык к обслуживающему персоналу, а для меня нет никакой трудности навести посильный порядок. Или это считается унижением?

Lidiya Iqnatova

Это не унижение, а нормальное явление. раздражает, когда убрал/помыл/положил на место и этим тычут в глаза, в то время как это обоюдные обязанности.