Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я конечно удивляюсь с людей без тревожности. если вы не переживаете о прошлом, настоящем или будущем, то о чём вы вообще думаете целыми днями?

Ответы
Антонио Гареев

Как о чем? Вырезал плитку, а она сломалась, теперь по новой надо вырезать, да и на гитаре надо поиграть, а то Полонез О7инского так и за пол года не выучу, и воще кофе надо бы испить. Че тут переживать? Дело делать надо.😜🤘😂🤣🤣😂😅💋

Виктор Соловьев

Я с утра до вечера переживаю переживаю и ночью.. но что то толку нет.)))) Не надо переживать .Все делается во благо каждого! это точно. .что сеем то и жнем. Дел во дне много успеть бы переделать.

Сергей Ханьжин

О прошлом,бесполезно.Оно уже прошло.Только о будущем!!)))

Камилов Камил Хамзаевич

... о смысле жизни и времён ☝️😌 философствуем 🍎

Sined Nivas

Ойййй блин, лучше не спрашивай

Юра Пашков

Прошлое прошло. О будущем

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Они не думают, они живут

Nick Moslem

Это видно по вопросам!

Владимир

думаем о сегодняшнем.

Зд
Здравствуйте

о ..здятинке я думаю

Слуга Государев

о мироустройстве

Кто-То

Они овощи.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Они осознанные. Такой овощ тебя спасти 5 раз успеет, пока переживательный переживать будет

Кто-То

🙄

Black Wolf 🐺

Переживаю

Ал
Александр

о смерти

Николай Смирнов

Всяко.