Ник 137

Один из "законов Мэрфи" называется "закон Хеопса"....А о чём он гласит ?

Ответы
Просто Вишенка

Примерно так " Ничто не строится в срок и в пределах сметы"....) Добрый день, Ник...

Ник 137

Привет, Дорогая !!!...Именно так )))

Просто Вишенка

Когда-то давно я зачитывалась этими законами. ...))) Кое -что помню. ...

Olqa Ismailova

Посвятите

Ник 137

Да легко....."Ни одно строительство не укладывается в срок....и в смету " ! 😄

Olqa Ismailova

Спасибо, приятно было пообщаться