Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 12
Максим

ДиКаприо и Милую Кунис.Год следить можно,как один с Оскаром,а вторая поет про Оскар)

Олег Таб

Хоттабыча,и буду кайфовать бесплатно))надеюсь остров с пальмами,а не с пингвинами...

Андрон Шрайбикус

Блин, отправил бы реально туда меня кто. Кубик Рубика возьму, больше ни фига не надо

Василий Дарчиев

Ни КОГО..... Если только Пятницу,и то стоит подумать и вспомнить ее соплеменников......

Владимир Максимов

кредитку, компьютер и набор Робинзона или команды с воздушного шара из Жюля Верна..

Александр Кузнецов

даже не знаю, все о ком писали попадал туда со всяким хламом и выживал... спутниковы

Александр Кузнецов

Я придумал. Спутниковую антенну, чтобы к интернету подключаться, ноутбук, электростанцию на солнечных батареях, ну вроде бы достаточно чтобы когда надоест подмогу вызвать

Александр Кузнецов

Бухла бы ещё несколько ящиков

Александр Кузнецов

Чтоб не очень скучно было, и гитару непременно

Александр Кузнецов

конечно будет, остров то необитаемый

Елена Сладкова

Никого не возьму, буду отдыхать, от всех и от всего, только кофе, чай и конфетки 😄

Элла Юшкова

Если кого-то брать с собой, то это уже не необитаемый остров, а коммуналка какая-то!

Юрий Logart Смурыгин

что: лупу, огонь добывать... кого: собаку, ее и съесть можно, если уж очень припрет... )

Надежда Максимова

Лодку и специалиста по мореплаванию. Ну, еще несколько упаковок армейского пайка.

Надежда Максимова

У меня коты, собака... Надо закупать продовольствие. По идее, надо бы делать закупки оптом, но мне нравится пройтись.

Алексей Никифоров

Пройтись я люблю по лесу! Километров 10-15. ( это так--необременительная прогулка.)

Надежда Максимова

нет, в лесу там всякие клещи... С собаки уже снимала неоднократно. А за вас рада. Лесная прогулка - это красиво.

Алексей Никифоров

Особенно когда уже желтеет листва, лёгкий туман и просит мелкий, едва заметный дождь...:-)

Надежда Максимова

Вы поэт в душе. Для писателя - хорошо.

Олег Коваленко

Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.☺️

Владимир Ильин

Мысли в голову не лезут. Почему у тебя жёлтые стринги закрывают нижнюю часть лица?

Алексей Решетников

Если я возьму "кого", то он (остров) уже не будет обитаемым. А "что" - о-о-о, много чего.

Андрей Корепанов

Вопрос сподвохом? Просто если перечислять ЧТО бы я с собой взял, места не хватит!)))

Романа

"...стол и дом,
рябину, боль в плече,
и память о былом,
и вообще, вобще..." Борис Рыжий

Александр Поляков

Будь Анджелина Джоли моей ровесницей, то взял бы ее. Стоящих вариантов нет больше)

Aleksey Alekseev

Ни чего у меня все есть голова и руки. А когда я там обживусь, люди сами подтянутся

Bonza Bonza

Пиво рыбу телевизор чтобы хоть чуточку пожить по человечески пока жена не найдет

Алексей Сергеевич

книги о земледелии, медицине, рецептов, строительстве и какую нибудь литературу))

А.
Андрей ...

Это вопрос золотой рыбки? Ящик водки и всех обратно сказал русский золотой рыбке.