Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 18
Паша Павловский

Девченок конешно.и на охоту сходят и кушать приготовят.да и пообщаться.

Мо
Морлок

Дюжину резиновых женщин.Надоест-сделаю из них плот и уплыву на материк!

Жизнь Хороша

ну конечно женщину или две А лучше несколько.Нарожаем и будем обитать )

Елена Зибарева

точно, демография и на острове важна!

Стриж Енотович

Сборник законов Российской Федерации. Буду рвать и плакать от счастья)

Нина Третьякова

Вопрос, конечно, интересный... Что??? интересную книгу... А кого?.... детей...

Михаил Кондратьев

Спички и женщину... хотя в определённых всловиях и то и другое незачем...

Михаил Кондратьев

Всем Мира

Девочку покладистую,умненькую.ну,и что там еще?спички,одеялка,мачете...

Лев Макаров

Двустволку, бутылку коньяка, знойную даму... 🙂🌊🍾🥂

Фарит Шарафеев

Корабль,мы люди общественные животные и по одиночке просто не выживем.

Николай Козлов

Подругу или любимую, как вам угодно, тогда и время будет быстрей бежать

Baglan Turysbekov

пышногрудую девушку мечты и 10 тон пива и 1000 лошадей и целый вагон плана

Ирина

Мужика у которого руки растут из плеч!))))) и мозг больше чем у страуса!)))

Наталья Якубовская

своего мужа,он у меня проворный и там всё что надо для жизни достанет)))

Kudas

Похож мне и одному не плохо- возьму волейбольный мячик, как в то фильме

Владимир Лопатин

я бы хотел остров как у Джека Воробья, ..... чтоб был подвальчик с ромом ))

Ирина Коваль

Никого не возьму, за что же они будут мучаться! А себе книжку интересню

Сергей Из Сибири

Ой нет ... в ближайших планах , необитаемый остров не запланирован ... 😉

Арина Дорохова

Ну и правильно, нечего там делать

Спанч Боб

спички, ножик, веревку,компас, карандаш, бумагу, мыло и надувную куклу.

Виктор Синичко

Только любимую дорогие женщины и больше мне ничего и ни кого не надо!!!