Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 19
Федор

Нуу золотце с тобой и пошутить ни как..... Ты же умная? Это я недоумок.....

Федор

Это как? я не думаю... все не обычные.. А ты вдруг.... Где подвох?

Th
Theodore

Рыболовные снасти, топор, нож, котелок, ложку, спички и радиоприемник.

Ринат Залялов

Еды на 100 лет и 100 моделей модельной внешности, уточняю - женского пола

Николай Кочубей

Девушка! А поехали со мной на необитаемый остров! 😜😁

Татьяна Иванова

Хорошо бы взять ( или поймать) золотую рыбку, чтобы исполняла желания.

Максим Федотов

Если на всегда то свою любимую семью а если на время то свою половину.

Histor

Катька возьму тебя,должен же кто-то заняться домом,деревом и сыном.)))

Histor

Кто спросил,тот и попадает.)))Ну и согласись,в двоём веселее.))

Катя Кот

да ) согласно что веселее))

Histor

Ну что на какой острав махнём.))

Histor

Да их полно в карибском море выберай ты.))

Катя Кот

мне все равно главное чтобы он был не обитаем))

Histor

Бывает и у меня такое.Пройдёт вот увидешь.)

Катя Кот

на необитаемый остров все равно охота)

Павел Ланкин

Тебя зайка и скатерть самобранку и ни кого в округе! Вот повеселимся!

I.𝕂öt

рабов и научную литературу типа ботаники, плотничества, физики и т.п.

Илья

Любимого человека. А кого еще?
Электроника все равно там не работает

Александр Шебалин .

Могу только сказать кого я не возьму на необитаемый остров,это себя.

Елена Зибарева

почему, а вдруг там так здорово и это единственный шанс попасть в рай при жизни?

Александр Шебалин .

Нет,что-то не хочется испытывать судьбу.

Александр Шебалин .

Елена Зибарева

это не испытание, это радость!

Антон Рощин

Кремний,нож,а все остальное будет,если знаешь,как этим пользоваться

Павел Павел

Никого не возьму! Из вещей - только инструменты, чтобы построить дом.

Павел Гедзь

если кого нибудь взять он уже не будет необитаемым... смысл теряется!

Геннадий Гаврилов

ну конечно тебя Верочка если ты не против и все с чистого листа аааа

Геннадий Гаврилов

верь в меня побью а то я добытчик али хто

Геннадий Гаврилов

и жили они долго и счастливо аминь

Геннадий Гаврилов

мммммммо до встречи на необитаемом

Я Я

Пулемёт гатлинга! А так и Пятница появится! Совсем не мужского пола!

Игорь < Igor

В наше время таких островов нет ,но если что возьму тётку какуюнить.

Виктор

Конечно утонченную женщину и приложением лучшей библиотеки мира👍

Косилов Юрий

если уж я туда захочу ,то мне никого не надо От пивка не отказался бы