Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 6
Aliseprospero

Я возьму с собой кабель от интернета и протяну его через весь океан, ну а также одного моего лапочку-одноклассника)

De
Delete

корову и быка, чтобы жрать было что, подругу, которой пока нет, какого-нибудь биолога, который шарит в этих островах

Петр Ермаков

Никого. Лучше мучиться самому, чем кого-то обрекать на те же мучения... Остальное - что бы не взял - это всё ненадолго

Павел Гришин

Жену. Я что сам себе стирать и готовить буду. Ну и холодильник желательно. В жару пиво охлождать, в мороз , греться...

Vladimir Neizvestnii

женщину и собаку! ..больше брать не кого.. ну если только .. барбосу сучку. нож .. и напильник.. по возможности -спички.

Артур Недбайло

Винтовку или карабин с достаточным боекомплектом, топор, гвозди. моток хорошей верёвки (50 -70 м) семена для огорода.

Мария

свою нянюшку Зосю ( мой ангел - в нашей семье уже 40 лет ) кот,собака, и ВСЕ!!!!!!! ну и конечно все удобства цивелизации!

Василий Сычёв

Нет... Уж лучше одному... А что взять? Если нет лимита,.....то берём листок бумаги . Я буду диктовать, а Вы записывайте...

Эксклюзивные кухни из массива! ( просто такая реклама всплыла над Вашим вопросом, ну все вместе и прочитал)...)))))))))

Анна Король

я иногда уезжаю на дачу одна.Это мой необитаемый остров.С собой беру только книги.Иногда они самые лучшие друзья.

——
— —

волшебную палочку, золотую рыбку, и Хоттабыча. и все 🙂 дед есть, удочка тоже 🙂 и рыбка уже поймана всякий случай 🙂

Сергей Суворов

не больно то мне туда хочется,вы что не читали "робинзон Крузо" ? мужик здорово намаялся.На неделю можно и с вами.

Сергей Суворов

тем более видели наглядно. жаль что молодёжь не читает .ет.

Раш

Человека армянской национальности)) Эти ребята по одиночки не передвигаются))) Остров тут же станет обитаемым)

Олег Коваленко

На остров бы взял даму с Диваном,
Чемоданом,
Саквояжем,
Картиной,
Корзиной,
Картонкой
И маленькой собачонкой. 🙂

Koteikо

Список большой и зависит от места расположения, климатической зоны и предполагаемого времени нахождения там.

Черная Мамба 🇷🇺

всех своих животных, собак чтобы охраняли, козы кормилицы и кошки чтобы грызунов ловили и мои запасы берегли

Яду Хари

человек всегда берёт привязанности к своим впечатлениям,- пока не поймёт,что всё обитаемо когда есть любовь

Дмитрий S

Б... Пачку презервативов и таварища, ящик пива, 10 негритянок с хорошими зубами, ящик водки, 1м$ и ещё ящик пива..

Добрый .))))))))))

В первую очередь оружие полатку Рыболовные прнадлежности аптечку.Ножи и всё что пригодиться для выживание.

Евгений Колесников

Бригаду строителей с техникой и стройматериалом, яхту, самолет, девушек, прислугу, остальное позже закажу...