Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 7
Сэ
Сэмюэль

только ту с которой будет мне хорошо....
такой нету походу.
а так там список составить чего надо с собой взять

Александр Костромин

Возьму хорошую музыкальную систему, много алкоголя, всех друзей и знакомых, и как устроим там пати до утра))

В*
Владимир ***

солнечную батарею. планшет, нож. еще один нож, котелок, кусок полиэтилена 2х5м или рулон стретча и зажигалку.

Николай

Бабу,покрепче,лет 30-ти эдак. А уж она позаботится и о моем прокормлении, и о приращении населения острова.)))

Гуля

Желательно проверенных, сильных, молодых, сообразительных, интересных, добрых, начитанных...., инет и комп...

Elena Polovnikova

Я не хочу туда.Если только на опушку деревеньки.Или на берег реки.А сейчас в зимний лес с семьёй и друзьями.

Андрей Григорьев

Нож, спички, удочку и лопату. А вот людей не возьму. Если уж остров необитаемый. так пусть таким и остается.

Евгения Лопатина

волшебную палочку (а уже с ней постою дом, перемещю родных и любимых,построю им дома и будет всем счастье))

Турсумбеков Диас Русланович

не будет такого,если например окажешься на необитаемом острове он сразу-же перестанет быть необитаемым!

Наташа Лихачева

Собак,запас продуктов для них и для себя,теплую одежду,спички,нож и ружье. Да,еще сигареты чуть не забыла.

Артем T1mon

для начало было бы неплохо его найти на нашей Земле... проблемы должны решаться по мере их поступления))))

Валерия Казакова

Свою начальницу. И пусть прихватит все свои сводки, таблицы, отчеты и цифры. Ими там и будем питаться.)))))

Наоба Вашидома

Кстати, уехал бы ))))) Но взять бы хотел музыку.... А для неё надобно ляктричество ;)))) Так что не уехать ((((((((

Bonza Bonza

Храмкова мне лишний рот там не нужен который постоянно что нибудь будет просить в смысле женщина😀

Bonza Bonza

Кенже Адырбеков

если есть возможность не поеду,а если я уже там и у меня есть возможность пригласить кого та то ни кого

Шура Балаганов

спутницу жизни: не предаст, не продаст, все приготовит и даже из ничего, ну и ублажит когда приспичит)))

Елена Зибарева

а вы как насчет ублажить то сами?

Katerina Kim

Если хотите проверить друга ,возьму подругу.если хотите проверить любимого человека то возьму его ))))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Продовольственную базу и стадо коров,свиней, и ликеро-водочный завод !! И Упаковку женщин !!! 🙋‍♂️

Ди
Димитрий

Смотря какой остров , и в каком климатическом поясе он находиться , ну женщину уж точно не стал брать .