Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 8
No
Nora

сыну и дочу, он будет помогать и просто мужик рядом, а доча будет мозг выносить - со скуки не умрем)))))))

Сергей Кислицкий

Нож, пару банок тушёнки, спички "охотничьи", метров 30 прочной верёвки, сухое горючие, топор или мачете

Всем Мира

Две - три штуки женщин, спичек море, одеял дофига, тенты, ножики, топорики, ружьё. Ну и много чего ещё)))

Юрий Logart Смурыгин

яхту, палатку на первое время, пока домик не построю... ну и людей, чтобы они мне там все обустроили... )

Саша Иванов

Вова взял велосипед Сережа планшет Сема надувную женщину. Теперь у Семы и планшет есть и велосипед.

Саша Иванов

Вася взял велосипед Вова ноутбук Сёма резиновую женщину. Теперь у Схемы есть и велосипед и ноутбук.

Виктор

😂😂😂😂 когда на нем очутишься, тогда и подумаешь.... но по факту - бабу - от физеологии не убежишь

Николай, М,

Никого не возьму. Буду один, наконец то в тишине и покое. Никто не пилит, не мешается, не раздражает.

Андрей Мирный

кого?- старика Хаттабыча,золотую рыбку,волшебную палку, лампу Аладдина,и цветик семицветик! 😀

Андрей Мирный

продуманный ответ - верно? - ожидала? 😜 ха!

Ал
Александр

Тушенки. И побольше. Несколько ящиков. С тушенкой нигде не пропадешь...Нож вот только бы не забыть..

]~
]~[∆¢Tя

Своего жениха. И деревянной палкой если что пару дичей завалит и домик брусовый без топора срубит

Эл
Эля

конечно Сашку и Чайковского...без Сашки уснуть не смогу...а без Чайковского с голоду подохну 😀

Fenix🇱🇹

Топор , нож, огниво , лупу, веревки , компас, соль и еду на первое время ,спальный мешок, свою собаку.

Shkiper

... а как это узнать, что мой ответ не повторяли раньше? (не предлагать - посмотреть в ответах...........)

Emmanuel Mascara

самых нормалы людей и создать новую цивилизацию дле чтобы создать новы мир, а котором мы мечтаем

Денис Коловский

Скатерть самобранку, ноут с вечной батареей, инструменты и ту которая поможет мне со всем этим)))

Нина Титова

Никого, если мне захотелось на необитаемый остров, значит , не хочу никого ни видеть, ни слышать!

Борис Ахметов

ну да, то-же верно, хороший способ избежать проблем.

Несу_Свет

Оружие с боеприпасами, рыболовные снасти, инструменты и женщину. Остальное сам сделаю и добуду.

Cергей Барах

Очень большой перечень... Всё это поместится на судне-сухогрузе, стоящем в гавани около острова.

Sergazy Malashee

боюсь, что выбирать не придется. Я на него не собираюсь. Буду мириться с тем, с чем или кем попаду