Валя Бацалкина

девушка оставила парня так как познакомилась с другим и вышла замуж по стечении четырех лет она опять встретилась со своим первым и вот теперь есть желание его вернуть как ьыть и ему и ей

Ответы
Андрей Белка

Текст песни Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою любовь": "Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик. И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло - Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил,Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Elena Lena

она решила,что выходя замуж ,она обретёт счастье..но счастья не получилось,и теперь решила вернуться к тому,которого когда-то бросила.. подленько

Elena Lena

проще простого удалить этот вопрос

Валя Бацалкина

каким образом

Elena Lena

нажимаете на "мои вопросы" и удаляете ненужный и неактуальный

Валя Бацалкина

спасибо

Elena Lena

не за что

Вера Киселва1

если в характере парня присутствует такая черта как ревность,лучше не надо,не простит. если в браке рождены дети,очень девушке нужно подумать.

Валя Бацалкина

спасибо за правильную логику

Пани Яблонская

не советую, дважды в одну и ту же реку не войти. Все уже не те, иллюзия, невосполненные мечты, будет разочарование.

Владимир Ильин

Желание вернуть - откуда такое? Рекламации, гарантии, дефектные ведомости, отзыв... Прям авторынок какой-то?

Валя Бацалкина

нет это проза жизни

Николай Богомазов

Не стоит. Ломать судьбы. В девушке рсчёт на первом месте. Потом она ещё когото встретит и поставит на него.

Александр Уткин

теперь в гареме у ивана
полным полно прекрасных жаб
но все царевичу приелись
ужа б
©️ Narcom

Сергей М-Н

За неё не знаю, пусть сама фантазирует, а на месте мужика , послал бы её ... к другим мужикам.

Александр

4 года - это символично. Ему - бежать от неё без задних ног, ей - искать очередную жертву.

Владимир Герасимов

Ему её надо послать ... подальше. А она уж там дальше пусть сама думает)))

Валя Бацалкина

всякое бывает не известно как все может обернуться

Владимир Герасимов

Так всё уже обернулось. Осталось только понять, что они не друг для друга. Нет гарантии, что ей не подвернется третий парень и вся история не повторится.

Валя Бацалкина

третий здесь не рассматривается просто иногда бывает возврат к прошлому

Владимир Герасимов

Да, в данный момент не рассматривается, но ...может

Валя Бацалкина

это исключено

Елена Трущенко

Если судьба разлучила их первый раз, не стоит продолжать знакомство.

Валя Бацалкина

я того же мнения спасибо

Елена Трущенко

Да, не за что.

Сергей Гущин

Нельзя войти в одну и туже реку дважды.Следуйте за своими желаниями

Сергей Гущин

Выбор есть у каждого. Всегда

Валя Бацалкина

зачем сразу бросаться в крайности видимо вас кто то жестоко обидел

Сергей Гущин

Предпочитаете размазывать сопли по стеклу 2*5?

/b/

Валя Бацалкина

спасибо и удачи

Александр Золотарёв

Ты хочешь услышать комментарий по поведению ...ляди...........? Зачем??????

Всезнайка

Из этого рая не выйдет ни..........Вечные попреки и вечное недоверие.

Валя Бацалкина

спасибо

Михаил Рыженков

Прошлое не возвращается ей этого не понять пусть попробует.

Юрий Баранчиков

Если к другому уходит невеста ,то неизвестно кому повезло

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как все запутано...Или с мозгами беда или Судьба шутит...

Ренат ♥

ей надо подойти и попросить прощенье.. за то что решила сделать выбор между мужиками в котором ошиблась... а ему как настоящему мужчине нужно понять и простить её... и послать наХ... ибо нех... сравнивать мужиков.. это не туфли которые подойдут или нет к твоему платью... я считаю это предательством... предала один раз предаст и второй...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво! Согласна. Здесь вступил уже Высший суд. Он вершит.

Реалист (27 Регион)

Нельзя войти в одну реку дважды.Что утекло, то утекло.

Валя Бацалкина

совершенно верно

Anry O

начинать жить вместе, чего раньше не успели сделать

Валя Бацалкина

возможно это тоже вариант

Anry O

первейший! если не пробовать, как узнать правильное решение? ! )

Валя Бацалкина

спасибо и удачи

Anry O

ок, удачи

Людмила Ким

сомневаюсь, что возможно возродить старую связь.

Валя Бацалкина

в какой то степени да но все возможно

Людмила Ким

удачи

Валя Бацалкина

спасибо хотя вопрос задала риторический не касающийся лично меня