Андрей Лалош

Будут ли в РФ митинги протеста против действий Опеки и ликвидации высшего и среднего образования в нашей стране?

Ответы
Владимир Масяйкин

А почему Вы считаете, что у нас ликвидируется высшее и среднее образование? Я чё то не замечаю...........

Владимир Масяйкин

Что будет чуть позже (кстати, это относительно, терпеть не могу понятия больше, меньше, горячее, позже, ближе, чуть позже может быть через день или через 1 000 000 лет). мы не знаем. Я всегда спрашиваю - конкретно когда? Через день, через месяц, через год, через век?

Андрей Лалош

когда начнется война. беженцы с украины, русские дезертиры с оружием, националисты.

Владимир Масяйкин

А когда всё же начнётся война? К 1 сентября. К 1 января? Или к 2022 году?

Андрей Лалош

скорее к зиме. чтоб в тайгу не сильно много побежало народу. потом лови их.

Владимир Масяйкин

Ясно. Вот к зиме и посмотрим.......

Марина Дергачёва

Не хотелось бы! Проблема колоссальная, лучше по хорошему её решатьтем, от кого это зависит!

Андрей Лалош

у них заказ иной проплаченный. и митинги не помогут. плевали они на митинги. забастовки бесполезны, нагонят гасторбайтеров. остается террор и партизанщина.

Алла Гордеева

А у вас есть такие сведения, что у нас будут только церковно-приходские школы?

Андрей Лалош

Сегодня пьем за день колонизации России. Скоро будем пить за день оккупации.

Наталья Малышева

Я что то не в теме. А что, действительно, РФ на пороге безграмотности?

Андрей Лалош

Ну пишут с ошибками на форумах. Не замечали? Ну самолеты и спутники, как то упорно падают на головы. Горят пароходы и ГРэсы горят, склады взрываются, стекла в городах летят. Эх комбат ё комбат! Да нам и войны никакой не надо! Сами себя убиваем и разрушаем

Наталья Малышева

Мне, в последнее время, стало казаться, что мы уже осознали просчеты последних лет. И больше глупостей делать не будем. Наверное я поторопилась самоуспокоиться.

Юлия Беличенко

Чушь, какая ликвидация вообще или в части чего-то?

Андрей Лалош

Думаю частичная. Любая советская комиссия послала бы нынешнего выпускника с ЕГЭ в пятый шестой класс советской школы.

Юлия Беличенко

Тогда понятно и согласна.

Наталья Московская

...как без высшего образования?

Андрей Лалош

Видите высшее образование сейчас... оно вроде бы есть формально, но реально его почти нет, а сравнение с советским стандартом это больше похоже на шутку

Елена Белая

Плохо верится в митингующих.

Андрей Лалош

Да, все массовки организуются за бабло. Ворам и бандитам нужен Путин, и они нужны ему, иудодемократы нужны иудодемократическим США и Евросоюзу. А простые русские националисты нужны разве что нищим русским, у которых нет денег ни на что.

Елена Белая

Народ наш чересчур инертен- нас в дерьмо втаптывают, а мы улыбаемся, и соглашаемся....

Андрей Лалош

Зомбирование сионо демократическими СМИ плюс уровень жизни в городах за счет нефтедолларов на более менее приемлемом уровне. Второй фактор скоро поправят. Ну а первый видимо тоже ненадолго. Слишком все шито белыми нитками. Народ перестанет верить рано или поздно. Тогда властям придется браться за оружие.

Елена Белая

Уж чересчур терпелив наш народ.

Светлана Андрейкина

С дуба рухнул или прикол?

Андрей Лалош

Ну отчего же? В европе митинги были, значит и у нас будут, но позже.

Светлана Андрейкина

Старушка Европа сама себя загнала в угол со своей толерантностью,а мы "сами с усами"-шутка.

Андрей Лалош

И старушку Европу и РФ и США загнали в тупик сионо фашисты.

Елена Литманович

А какой толк от митингов?

Андрей Лалош

предлагаете сразу перейти к террактам?

Rima Kravcenko

кажись не видно наклёвов

Rima Kravcenko

может по умному улучшат

Андрей Лалош

нет платить будут из за океана и только за ухудшения

Rima Kravcenko

полагаю не дадут м анифестциям места

Дмитрий Каракозиди

----=====___+++?? ???? """"№№№№№

ОК
Ольга К

у нас точно нет))

Андрей Лалош

печально. пропащая страна. когда бензоколонка кончится, будет шок. россияне наконец узнают, какой уровень образования необходим детям для успешной жизни. и этот уровень необходимый будет выше советского. вот это и будет шоком.

Лариса Хворостова

есть оппозиция

Андрей Лалош

лжеоппозиция.

Лариса Хворостова

это правда

Анатолий Павлов

не дождетись

Анатолий Павлов

приезжал к нам алкашь ельцин беседовал с нами говно есть говно и рыжков был ничего хорошего сейчас хоть Россию стали уважать

Андрей Лалош

что горбач, что его приемник ельцин, что приемник приемника путин - это все из одной команды.

Анатолий Павлов

не стабильность нам не нужна

Андрей Лалош

стабильность чего? стабильно торчать, как слива в ж...?

Анатолий Павлов

ты хоть морду покожи или совсем не отвичай умник

Белый Усик

Что за бред?

Андрей Лалош

Вся европа бредила 1 июня

Белый Усик

Не в курсе.

Андрей Лалош

даже по новостям было

Белый Усик

Избегаю.

Rima Kravcenko

сомневаюсь

Андрей Лалош

Это печально. Это рычаги постепенного уничтожения русского этноса

Irina Grosman

не уверена

Андрей Лалош

наверно сразу к террактам и партизанщине? Правда, зачем время на ерунду бесполезную терять?

Irina Grosman

Образование стало хуже, культура ниже, отношения людей тоже. Грустно, но заметно....

Людмила Голянина

А нафига?

Андрей Лалош

Правильно! Сразу к террору и партизанщине!

Людмила Голянина

И этого у нас не будет, не дождётесь!

Андрей Лалош

Будут и беженцы и вооруженные дезертиры в лесах и русские шахиды националисты. Все будет. Государство в агонии

Людмила Голянина

Вы где живете? Случайно не в Прибалтике?

Лариса

Не будут.

Андрей Лалош

беженцы с украины, толпы русских дезертиров с оружием, русские националисты, партизанщина, террор. Жид? - Нет! Скажи рыбка! - Гыбка. Слушай, мужик, патрона жалко, а давай я тебя просто на кол посажу?