Тихая Мелодия

Смеюсь!Дочка племянницы(5 лет),послала ее начальнику поцелуйчики и сердечки)Как вы думаете,какова будет его реакция?))

Ответы
Лидия Синицына

😀😀😀 это мы проходили!! Везла внучка домой. 4 года, дауненок. Очень любопытный парень. А чтобы он сидел и не ерзал, отдала ему сотку на растерзание. С мультиком про Машку.. По приезду домой выяснилось, что он отправил всем контактам, все, что можно, все мои фотки и ролики. создал три новых группы. Причем основные контакты были -контактами супруга. Пришлось вечер потратить на оправдывание.

Тихая Мелодия

😂😂😂Дети сейчас умные!

Nick Moslem

А я,на какой-то праздник,с другом лепили пельмени,тут подходит его четырёхлетняя племянница,встав на ципочки,спрашивает: А что вы делаете? И после ответа-Пельмени,безаппеляционно заявляет: Это не пельмени,а пиздюхи какие-то!

Тихая Мелодия

О,дети могут отчебучить))

Nick Moslem

Некоторые,услышавшие,смеялись до слёз

Тихая Мелодия

Понимаю)))))

Юр
Юрий

Отличная. Как будто начальник - это бессердечный человек, которому чуждо всё человеческое. У него самого есть дети и, возможно, внуки, которые его радуют и дают смысл жизни.

Тихая Мелодия

Но телефон мамин...а значит он не знает,что послал смс ребенок)))

Юр
Юрий

А мама объяснить и рассказать не в силах?

Тихая Мелодия

Обьяснит наверняка.

Юр
Юрий

Зато будет о чем за праздничным столом поговорить и рассказать. А ещё маме надо научиться блокировать свой телефон, чтобы у дочки не было возможности его самовольно открывать.

Тихая Мелодия

Она там мультики смотрит)

Юр
Юрий

Думаю, купить планшет девочке не помешает, тем более что на телефоне экран очень маленький.

Тихая Мелодия

Им виднее)

Анатолий

Ну если он хороший человек ,должен был отреагировать на внимание ответным подарком-коробка конфет,или шоколадка))

Тихая Мелодия

Ага...щас)))

Анатолий

А вдруг, и что тут такого???

Th
Theodore

Если он умный человек, то поймет, что послание от ребенка.

Эдуард Фишер

Нормальная реакция будет! Не нахер же послала))))))))))))))))))

Тихая Мелодия

И то верно))))😂

Дмитрий Каракозиди

Нормальная. Ребёнок он для начальника ребёнок.

Тихая Мелодия

Так с маминого телефона)

Дмитрий Каракозиди

Ну тут по разному. Маме нужно по скорее извиниться.

Тихая Мелодия

Думаю,что она это сделала.

Igor Morkov

если нормальный улыбнется а если нет то пипец

Тихая Мелодия

Не нормальный.

Igor Morkov

пипец

Тихая Мелодия

Обойдется)

Igor Morkov

не факт

Тихая Мелодия

Будем надеяться.

Светлана Савельева

Зависит от непокобелимости начальника..))

Тихая Мелодия

Ну да)))😄

La Testa

Он подумает, что это её мама отправила

Тихая Мелодия

Конечно да.

La Testa

Вот

Владимир Авраменко

Надо написать, что дочь баловалась.

Тихая Мелодия

Конечно.

Елена🇷🇺

Много значительный взгляд. 🤭🤭🤭

Тихая Мелодия

Может быть)))😄

Наталья Савич

Главное чтобы жена не увидела

Тихая Мелодия

Может и увидеть)

Владимир Васильевич

Не берите грех на душу, пусть племянница позвонит и объяснится до того. Смех смехом, но чревато. И в первую очередь для Вашей племянницы

Наталья Савич

Так можно удалить функцию

Владимир Васильевич

22 часа от вопроса. А от отправки поцелуйчиков?

Ма
Марина

С телефона племянницы? )))) 🥰

Тихая Мелодия

Конечно)))))

Ма
Марина

Классно!!!Теперь, как честной женщине, ей придётся жениться на нём)))

Тихая Мелодия

Аххахаааа))))😄Не выйдет..он женат,она замужем)))))

Константин

Адекватный так же и ответит)

Тихая Мелодия

Посмотрим))))

Алексей Пимяков

смотря каков он по развитию

Александр Петрович Кудрявцев

а какова реакция его жены...

Тихая Мелодия

Неизвестно.

Людмила Канивец

Начальники бывают разные...

Тихая Мелодия

Этот молодой,но занудный.

Алишер Амр

когда сковородой огребет?

Тихая Мелодия

От жены?)))

Алишер Амр

ну да

Mashiev Nurike

Вот шутки у Вас. Здрасьте.

Тихая Мелодия

Здрасьте.Да какие тут шутки...реальность!

Mashiev Nurike

Удачи!

Тихая Мелодия

Спасибо)