Ин
Индеец

Если вещь или одежда не пригодились 1-2 года, то на выброс?

Ответы
Мария

ДА!!! 2 года - не одела - отдаю,продаю ----!! У меня в шкафу мало вещей - только что ношу ! Так и в доме - все только ,что нужно!! Все остальное без сожаления - на- фиг! У меня частный дом - так и в подвале - идеальный порядок - НИЧЕГО лишнего!

Мария Лазарева

А не обязательно. Есть батистовая белая блузка с роскошной вышивкой ручной работы - шедевр - ей более 20 лет. Иногда надеваю по настроению. Выкинуть или отдать рука не понимается, да и по размеру.

Татьяна Черненкова

Отдаю нуждающимся, у нас некоторые храмы собирают вещи б/у в хорошем состоянии, раздают малоимущим.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем? у нас в некоторых магазинах есть пункты приёма б\у вещей которые потом раздают малоимущим

Вера Гудкова

Так говорят, можно отдать.Раньше так и поступала, а теперь не могу расстаться.

Счастья Много Не Бывает.)

В контейнер не бросаю, вешаю на оградку..всё забирают. даже старые сумочки...(

Таяна

Да. У меня и через год такое вылетает... и это не только в гардеробе так.

Ирина Карпова

нет.дворнику- таджику отдам- у него там в подвале целая семья

Sandra

Не факт. Иногда и 10 лет пролежать может, а потом пригодится...

]~
]~[∆¢Tя

Нафига,можно в секонд хенд продать. Какая никакая,а деньга

Костя Кузнецов

Да ну нафиг, пригодится малаль, мож не самому

Татьяна

Или отдаю тем,кому нужны или выбрасываю.

Анна Чебанова

нет, лучше отдать знакомым...😎🤗

Раиса Бобкова

Сдаём в социальный магазин...

Татьяна Tatiana

отдать, подарить, продать....

Татьяна Tatiana

а в том, что вы ее больше не оденете...

Александр Шебалин .

Не знаю как у вас,у меня так.

Чеширский Крот

Да щас. А в пакт с пакетами?

Яна Холод

если получится расстаться

Светлана Радуга

Я храню, вдруг пригодится?

Ин
Индеец

Как хочешь, но не пригодится

Светлана Радуга

А совсем новые куда девать? Хотя я отдаю бедненьким

Милота))

Мона кому нибудь отдать