Олег Плохотник

Анализ спама в корзине: 20% интернет покупки,10% лечение от паразитов,10% лечение алкоголизма,10% лечение ожирения,10% письма от адвокатов умерших родственников оставивших наследство,10 % лечение облысения ,29,99 % лечение импотенции и усиление мужской силы,0,01% с желанием познакомится. Судя по всему я лысый толстый алкоголик интроверт с половой дисфункцией?

Ответы
Валерий Шилов

нет, это говорит о том, что ты не видишь в конце рекламных писем ссылку "отказаться от рассылки".

Олег Плохотник

Я ещё кто то подписал на блоги 12 турок, по 20 человек в друзья лезут

Фило Софочка

внезапно разбогатевший по завещанию,на лечение всего перечисленного хватит

Олег Плохотник

Вашими молитвами еду в Зимбабве там самая богатая тётушка 2 ляма оставила😅

Ла
Лариса

Ну не только Вы ! Нас таких много..

Олег Плохотник

Спасибо я думал один такой ,только почему то все адвокат пишут из бедных развивающихся стран Африки ,вроде в роду негров не было😀

Ла
Лариса

. : ) А кто его знает.. 🙂