Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот кто они такие и зачем им это? В фейсбук и инстаграм есть люди, которые пишут женщинам о том, что любят их. Вот увидели на аватар и влюбились. У них по 1тыс таких женщин, которых они любят. Конечно блок в помощь. Возникает вопрос. Зачем им это?

Ответы
Ruslan

та, в которую "влюбились" это не ты... прежде того как посмотреть на мир как женщина ты смотришь на него как вечное присутствие. Вечное присутствие не волнуют шалости...

Ruslan

) - твой персонаж повёлся что ли?.. да не парься, просто забей, он тебе урон какой-то причинил что ли?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Конечно..Просто уверена что женщинам голову морочит

Ruslan

всё сущее есть проявление бога, - он морочит голову тем, кому должно стать сознательнее и сильнее, так бог одними своими частями совершенствует другие свои части и этот процесс непрерывен - если ты хочешь конечно, можешь попробовать испытать свою волю против воли бога, это тоже довольно весело...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо, хорошо

Ruslan

✋

Татьяна

Пытаются быть для кого то важными,нужными...это как заменитель сахара,сладкий,но вредный... Хотя некоторые действительно влюбляются и любят))

Алла Бажан

Сначала о любви пишут, садятся на уши... а потом вдруг у них что-то случается и нужны деньги... и эта дура их высылает- сколько об этом передач)))

Валентина Мезрина

Это люди с больным самолюбием, таким образом стремятся поднять свою самооценку

Николай Дубинин

...у каждого свои ожидания ...от аватарки ожидать, то уже не здоровье. Не нужно им мешать, они находят друг друга....

Улугбек

Откуда 1000 красавицам-то взяться, чтоб так спешно их полюбить, Лейла???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Набралось их там тысячи. И каждой записывает. Больной

Улугбек

Но... это же... немыслимо! О, Лейла!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

За годы накопил видимо.

Улугбек

НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО...!

Серж)))

Работают по "площадям" так сказать вдруг кто клюнет

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем бы дитя ни тешилось, - лижбы не плакал.😆

Же
Жека.

Вы же любите лапшу на ухи, не смотря какая она.

Же
Жека.

А как к тебе подкатить?😏

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чтобы пообщаться и почувствовать себя незаменимым.

Же
Жека.

Пообщаемся?

Же
Жека.

Наше дело предложить...

Людмила Ратнер

Да просто наверное мошенники.. ищут дур

Людмила Ратнер

А ты чего не знала

Андрей Акбаров

Каждый по своему сходит с ума....

Аксель Билецкий

Каждый развлекается по своему

К.а.н.он

Что, это? Вы о чем писали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Троллинг и срач повсюду

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это его(её) плоды🙄

Алексей Пимяков

чувствовать себя орлом

Юрий Баранчиков

Зачем любить женщин????

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять?

Слуга Государев

от недостатка любви

Милота))

Коллекционеры они...

Лариса Колосова

Женщинам приятно

Миша Черепанов

ловят на живца))

Миша Черепанов

странно что вы еще не догадались ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо пусть странно. Спрашиваю зачем?

Дядzя Валя

а вам это зачем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А зачем он так?

Дядzя Валя

а кому от этого лучше или хуже??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Без комментариев