**
**эмочка** *

Кого вы любите?

Ответы
Владимир Кузнецов

Я люблю реальность, я люблю себя, я люблю жизнь и всё, что в неё входит) Как же мне не любить мир вокруг? Ведь всё, что я вижу вокруг есть одна большая любовь. Вот к примеру, я злюсь на какого-то, и вследствие моих психов и негативных мыслей, я натыкаюсь гвоздь, затем очень злой выковыриваю этот гвоздь и иду его выбрасывать) На улице мне попадается шайка пьяниц) А я иду и не уступаю им дорогу, завязывается драка и меня бьют)))) Кто виноват? Разумеется я, ведь всё это время реальность указывала мне на то, что я нахожусь в неподобающем состоянии и пора уже успокоиться и простить обидчика) И реальность, будет всегда отражать моё состояние. По этому я предпочитаю любить всё и вся)

La
Laura

Одна девица на исходе лета
Влюбилась в романтичного поэта,
Который был влюблён безумно в Музу,
Живущую с любимым ею мужем.
А муж её любовниц посещал
И этим Музу сильно возмущал.
Она ему решила отомстить
И нашего поэта навестить.
Поэт тому был очень рад конечно,
Увы, но счастье столь недолговечно:
У Музы муж ревнивец страшный был
И за измену он её прибил.
Поэт за Музу отомстил умело,
На том же месте удавив «Отелло».
Потом он труп детально расчленил
И в чемодан зелёный уложил...
Случайно вы не видели субъекта,
Идущего куда-то по проспекту,
С глазами карими и с ямкой на щеке,
С зёлёным чемоданчиком в руке?
Увидите, привет передавайте
И счастья в личной жизни пожелайте!

Галина Костенко

Кого должен любить черт??? Себя....( Фрагмент из известного мультфильма) И это правильно ( в здоровых границах при правильном понимании этого высказывания- речь о достоинстве) Любовь к родным- это другое и это тоже правильно.Любить мужчину- труд не благодарный,как правило,- это как уборка по дому,то же самое примерно.

Helen Schaab

" Иисус сказал : «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки»(Матфея 22:37—40).

Юрий Колодий

красивый вопрос.. заставила задуматься... попробовал сосчитать, даже сбился, объясню, есть родители, есть братья и сестра, есть жена, есть дети, есть племянники, и их дети, просто когда начал считать, честно сбился, это все мои родные и я их всех люблю....

Андрей Смирнов

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Вася Пупкин

Себя. Остальное - только следствие этого. Любовь к детям, родителям, женщинам, да даже к собаке и велосипеду - это по сути удовлетворение своих же хотелок. Так что люблю себя любимого, и всех, кто к этому оказывается причастен.

Ольга Заяц

Своих родителей,родных и близких мне людей,друзей,Родину,место ,где родилась,природу,животных,море,обитателей его,птиц,ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ,Солнце,ветер,костер,воду,горы,реки,родники,МИРОЗДАНИЕ,звезды и СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО ЭТОГО!

Oksan4Ik ***

Я Даньку люблю, еще люблю папулю, мамулю, любимую сестренку Женечку, братиков, всех своих маленьких племяшек Лизоньку, Лерочку, Ритулю, крестного сынулю Гордюшу, и подружек своих Танечку, Олесю и Юльку. А ты кого любишь?;)

Александр Губенко

... в большей степени себя, но, чтобы всегда себя любить мне нужна противоположная альтернатива.... тогда я люблю тебя, и чем я больше люблю тебя...., тем больше начинаю любить себя..... вот такой парадокс Ирина...............

Геннадий Ковешников

Лену,Наташу,Вику,Маню.Катю.свету.Свету рыжею.Настю с заозерной,Вику,Викусю,Гальку,Нинку,Вету,Лидочку,Катюшу,Виолетту,Анастасию.Евгению.Любку-дуру,...........Тамару,Тому,Суссану,Валентину,Зойку...........затра допишу

Сергей Селеменев

Елена, вобще-то нескромный вопрос! Ведь кто-то не всегда открыто скажет истинную правду о своей любви. Я люблю своего сына, потому что -ребенок, хоть уже взрослый мужичок (21 год), люблю жену, потому что...- люблю.

Елена Антонова

Вот и замечательно))

Сергей Селеменев

И Вам желаю красивой и сильной любви!!!

Елена Антонова

Благодарю

Файф Hi

я люблю своего котенка кешу и свой компъютер, больше компъютер наверное, потому что он даже с порваной виндой тащит мне домой все что я у него попрошу-он ни разу меня не предал.а больше у меня никого нет.

Лилия

Вопрос ёмкий! Если в смысле физиологической потребностей, то в этом плане я не "оригинал", с этим у меня все в порядке! Если о любви всеобъемлящей, то люблю добрых, надёжных, верных, интересных...людей!

Mashka Khatamova

парня) маму папу бабушку дедушку брата тетю дядю племянника еще одного дядю еще одну тетю еще одну тетю еще одного дядю двоюродных братьев двоюродных сестер короче все близких)

Petro Pavlov

— После первого стакана видишь вещи в розовом, после второго — в искажённом, а потом уже — в истинном свете, и это — самое страшное, что может быть.(ответ ищи в советской лит-ре)

Женя Жмуркина

СЕГОДНЯ ТОЛЬКО СЕБЯ И ОДНУ ЕЩЕ ДЕВУШКУ, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА. А БОЛЬШЕ - СЛЫШИТЕ ВЫ ВСЕ ТАМ! НИКОГО УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ.. , НЕТ ЕЩЕ ОДИН ЕСТЬ ЛЬВЕНОЧЕК... ЭХ, ДУРА Я, ДУРА!!((((((((((((((

Галина Саховская

О... О.... О... О!!!!! У меня есть кого любить.И любовь эта взаимная!!!!!Внуки,дети,сестры,братья,тети,племянники,племянницы,родственники ,подруги,друзья и конечно муж!

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Наталья Викторовна Ненаженко

мне как список написать.Я многих люблю:детей ,внучку,правнучку,друзей,подруг,люблю сестру,сноху,мужа,люблю своих собачек,а их у меня не одна и т.д. и т.п.