Жена Тома***

Кащей был тощим, злым и маленького роста...
Когда игла в яйце, то добрым быть непросто!

Ответы
Спокойная Старость

"Бабушка входит в битком набитый автобус и громко говорит:" Мужчины, осторожно, не поколите яйца." Рядом стоящий мужчина спрашивает: Зачем же ты бабка в такой набитый автобус села, если яйца везёшь?" Бабушка: " Не яйца сынок, везу гвозди."

Из
Издалека

Хорошо, что игла у него была только В ОДНОМ яйце. Страшно представить, что бы было, если б в двух...

Лунная Радуга

Смотря что по долглй жизни накопишь в себе,можно и добро, только это уже другая сказка будет

Шералы Дуйсенбеков

и вот начал козел свой рассказ, как боролся с кащейем бессмертным где потерял свой рог

Евгений Федотов

Я сразу представил!Бедный Кащей!Хоть и бессмертный.Всю жизнь с иглой в яйце...УЖОС!

Татьяна Пенькова

а вот если бы был пухленьким и высоким,то был бы добрым и веселым.и небоялся

Евгений Александров

Кощей славянское божество и ни какой Цыганской иглы в яйце у него не было 🙂

Александр Серафимович

согласен, я бы тоге добрым не был если бы у меня в яйце игла была)))))

Александр Щенин

игла в яйце... с этим еще можно мириться... а вот когда тёща в гостях!

Вовочка (Учениг)

А если еще и на дуб яйца закинули... Нет, не хочу быть бессмертным.

Лариса Татаренко

поэтому не нужно стремиться жить долго, нужно жить интересно

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

или иглу))))))))))))))))))))))))))))))))но яйцотанеяйцоъ)))))))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Какой-то... двусмысленный стишок... На кого намекаете??

Елёна

...ой непросто....хи-хи... Только чёт не жалко его...)))))))

Вв
Ванесса ванесса

жаль кощея...что баба -яга не поможет,куда глядит)

Ринат Нуруллин

так вот женщины, Баба-яга, могла ведь давно вытащить неудобства из промежности Кащея, ну и он сам виноват, чё не попросил или сам не вытащил положил в банковскую ячейку там, на хранение)))

Зинаида Цыганова

Немножко смешно. Да , иголкой можно уколоться...

Александр Наседкин

Почему же? В зависимости от того чьё это яйцо...

Саша Ражина

а я его представляла всегда наоборот высоким

Irina Firefox

да, пожалеть беднягу было некому...))))))))))))))))))

Нурлан Бактыгулов

да У него всего одно яйцо еще черт знает где?