Birutė

У вас тоже есть фотография, где вы в детстве в колготках стоите возле ёлочки с игрушкой? 🌲 )))

Ответы
Майя Петрова

Я в носочках - тогда не было колготок ещё, а в руке - сумочка детская, ридикюльчик. Мне там чуть больше года. ещё фотка - в костюме снегурочки в том же возрасте.

Birutė

Замечательно))

Майя Петрова

Мама у меня считала, что на НГ костюм у девочки должен быть зимний, так что я с яслей и до выпускного класса была либо снежинкой, либо снегурочкой, мама замечательно шьёт, мои костюмы всегда были самые красивые, и платье на выпускном вечере - тоже, все признали...Было 60 девчонок в выпуске.

Birutė

Вам повезло)

Майя Петрова

Да. У нас все умеют кроить и шить: бабушка (мамина мама), я, мои 2 сына тоже. И вязать.

Юрий Ковтуненко

Есть.ты не поверишь,в костюме кота в сапогах))))))Почему-ток костюму прилагалась на только шляпа.плащ,шпага.сапоги,но и колготки тоже!))))))

Birutė

Так ты посмотри на кота в сапогах мульт! Ты все поймешь...ты все увидишь сам!))

Юрий Ковтуненко

Надо пересмотреть))))))

Birutė

Хорошего просмотра!))

Юрий Ковтуненко

Спасибо!))))))

Михаил Юсипов

в моем детстве не только колготок но и фотиков не было зато были елки в Георгиевском зале Кремля и в Колонном зале

Михаил Юсипов

как жаль что в моем детстве коготок не было да и фотиков особо не было за то были елки в кремле и Колонном зале

Birutė

Есть что вспомнить..

Светлана

вот странно... ни одной фотографии с праздника дет.сада нет..., только групповые раз в год делали...

Birutė

аяяяяйяй...

Светлана

да... не в столице выросла... и давно это было... )

Крысанов Андрей

в моем детстве колготок не было. до взросления ( года до 4х) ходили в чулках

Birutė

Зато вспомнили!)

Крысанов Андрей

не. не вспомнил. есть детская фотка друга и предположил что ходил в таком же.

Birutė

а Вашей фотки нет?(

Крысанов Андрей

я там постарше и уже в шортах

Birutė

тоже хорошо!)

Владимир Илюхин

В чулках - в наше время не было колготок)))
Добрый вечер, Бирутеле) 🌹

Birutė

Ух!!!!Адреналинчик!!!!!!!!!)))

Владимир Илюхин

Не очень, они все понимают! Главное - не смотреть в глаза - признак агрессии)

Birutė

Это точно!)

Владимир Илюхин

) Добрый день Бирутеленька!) 🌹

Birutė

Добрый день,Владимир!)

Ты Против Че

Ага, один и с мамой)) в шортиках, в колготках , в рубашке и колпаке:-)

Birutė

😊

Сергей Елец (48 Регион)

точно есть жаль сейчас в колготочках нельзя на работе не поймут

Birutė

На Новый год можно!)

Сергей Елец (48 Регион)

нет если бы я работал в офисе офисным планктоном то может и пришёл там все грамотные и продвинутые а у нас коллектив с другими понятиями

Сергей Павлович

В моём детстве не было колготок! Были чулочки с резиночками!!!

Birutė

Замечательно!)

Oltaviro

У меня в то время еще и колготок не было. Да и у других тоже.

Birutė

Значит было то другое и незабываемое!)

Oltaviro

Но фото есть.

Birutė

Разве это не лучше?!)

Кевин Живёт В России

вроде нет-просто в колготках на лошадке и с шашкой наголо))

Birutė

Тоже хорошо!))

Кевин Живёт В России

детство всегда хорошо-не то что по ночам в лес ходить)))

Birutė

)))

Ив
Иваныч*

А у меня нету, не было ни детства ни елочки ....я не людь?

Birutė

Просто родителям было не до того...Вы-людь!)))

Ив
Иваныч*

Бирута,вот мне нравится твоя детская непосредственность, в вопросах и ответах, уважаю )))

Birutė

Благодарю))

Ив
Иваныч*

Читаю тебя с удовольствием )

Birutė

Может роман написать?))

Спокойная Старость

Когда я был ребёнком, колготок даже в проекте не было.

Birutė

🍵 🌷

Александр Шебалин .

Да,это есть.Хотя я немного подрос,мне всего ещё 58-мь.

Birutė

какие мелочи!

Александр Шебалин .

Действительно,жизнь продолжается.

Birutė

Молодые пусть на нас ровняются! Печально смотреть на их образ жизни.

Александр Шебалин .

Это точно,нам не понять.

Birutė

Так что вооружаемся терпением и здоровьем,спокойной старости нам не видать!))

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!

В.ветер

как было всё тогда ...всё беззаботно, весело и чисто

Birutė

Очень верно!)

В.ветер

начало жизни, хоть под ёлкою с игрушкой, что

Birutė

что?

В.ветер

что в в штанишках что без почти едино всё не то что щас...

Birutė

Это точно!)

Наргиз Рустамова

без игрушки))) колготки свисают на коленках))) 😀

Birutė

))))Видимо от старшеньких достались?!))

Наргиз Рустамова

)) конечно)))я-младшая))и вообще у колготок советского времени всегда отвисали коленки,потому что делали из чистого х-б трикотажа))могли бы лайкры добавить))

Birutė

Зато никакой аллергии!))

Genadij Kozlovskij

Да..... ))))))))) вообще -то очень умилительная жесть ))))

Birutė

Приятно смотреть?))

Genadij Kozlovskij

Двойственные ощущения )))))

Birutė

Кажется,что этого никогда и не было!))

Genadij Kozlovskij

Кажется что этого не могло быть ))))

Birutė

именно))

Александр Евгеньевич

Вы иронизируете? Зря. Эти фото самые ценные.

Birutė

Я помогаю заглянуть ВАм в фотоальбом! Когда Вы смотрели его в последний раз?

Birutė

Рада за радость!))

Аркадий Бахчевников

Были чулки. Фото нет. Но помню, был ёжиком.

Birutė

))