Валера Жуков

Медицину почти всю уничтожили, цены на бензин подняли, пенсионный возраст увеличили, а они все живут....Может дихлофосом их?

Ответы
Александр

С утилизацией вопрос только стоит, как дешевле. Решили, чтобы не рожали сделать - нет тела, нет дела.

Екатерина Щербакова

Инициативный ты наш!! Предложи это думе премию получишь как изобретатель Сохранность бюджета

Валера Жуков

продать непрофильные активы, снизить непрофильные затраты, жить по законам

Жанна Сматова (Сагымбаева)

а у нас еще ядерные отходы со всего мира везут возле нашего города захоронивать и чё

Vika Victorious

НАС, РОССИЯН, НИЧЕМ НЕ УБЬЁШЬ!!! 😉 😜

Галина Королькова

вы что еще живете в социализме капитализм давно

Ан
Анна

тащиться будем 😜

Александр Рысаков

мы сами должны жить им назло...

М.
Михаил .

лучше газом как скрипалей ......

Епифания

Лучше поребриком!

Валера Жуков

ну отчего же, септики вполне приличные

Епифания

В деревне? Бельё в речке поласкаете?

Валера Жуков

У нас речек нет, Азовское море

Епифания

Тоже хорошо, снеток!

Валера Жуков

не было снега, в эту зиму, совсем, впрочем и в прошлую то же

Владимир Юрдыга

А кто их выбирал ?

Валера Жуков

Ельцин

Владимир Юрдыга

А зачем тогда ходить на выборы и радеть их прекрасной жизни,но дихлофос точно не поможет.

Валера Жуков

хожу, но у нас считают не так ка голосуют, а так как прикажут

Владимир Юрдыга

Тут слова не помогут-увы.