Светлана Волостнова

Можно ли считать женщину ПСИХИЧЕСКИ_НЕНОРМАЛЬНОЙ, за то, что она правдами и неправдами добывала информацию о неверности любимого мужчины?

Ответы
Lenj Savankov

если есть подозрения, то почему же она не нормальная. она борится за свою честь и сохранение семьи или любимого. я так считаю.

Светлана Волостнова

Вы совершенно правы! Уважаю! 🌹

Lenj Savankov

спасибочки!

Светлана Волостнова

Я убрала уже этот вопрос и поняла что мужчины думают 50 на 50.И "одобрямс", и "так и надо"!

Наталья Вованова

Про психическое состояние этой женщины ничего не скажу, а вот то, что у нее занижена самооценка - это факт!

Светлана Волостнова

Можно, но не всегда это получается. 😞

Наталья Вованова

Так надо стараться! А не ручки вдоль тела и : "Не получается...." Без труда.....

Светлана Волостнова

Вижу Вы крепкая женщина! И как Вам живется - весело?

Наталья Вованова

И весело, и красиво, и здорово! Надо ВСЕГДА радоваться жизни. Радоваться солнцу, тому, что здорова сама и здоровы дети, ждать и верить только хорошее... И оно приходит.

Светлана Волостнова

Молодец! 🌹

Александр Чернов

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ...А КАК ПОНЯТЬ правдами и неправдами..то есть добывала информацию через постель?

Светлана Волостнова

А вот что делать с любовью?

Александр Чернов

трудно советовать...лучше к психологу обратитесь...

Светлана Волостнова

Не люблю ходить по больницам!

Александр Чернов

так они не в больницах наверное..точно не знаю...никогда сам не обращался...

Светлана Волостнова

И я! Да не беспокойтесь, как-нибудь переживу.И это пройдет!

Валерий Носков

Ревность, что женская, что мужская, имеет одну и ту же причину: комплекс неполноценности.

Светлана Волостнова

И куда этот комплекс девать?

Нина Долгуева

Да, хотя я этого не делала. Не знаю верно ли это.Узнала о изменах, когда он уже умер...

Светлана Волостнова

Не поняла.Кого Вы здесь обвиняете?

Нина Долгуева

Втом-то и дело, что никого.

Светлана Волостнова

Вы узнали об изменах после, значит он все-таки берег Вашу психику и уважал. А этот...Козел он и все!

Нина Долгуева

Наверно вы правы.

Gnom

Можно. Не веришь - разведись. Зачем унижать себя и мужика поисками доказательств? 😎

Gnom

И результат?

Светлана Волостнова

Как в алгебре: трудишься, трудишься, а в результате выражение равно нулю!

Gnom

Я бы сказал, что в результате одни выражения...

Gnom

🙂

Виталий

Правда иногда бывает горькой ,для нормального Человека . Быть слепым - хуже .

Светлана Волостнова

Значит себя нельзя, а больного можно убивать своей правдой?

Виталий

Убить больного можно при незнании Мироустройства . Давно фильм был "ДАКИ " - уходили из Жизни с улыбкой ,ЗНАЛИ МИР.

Светлана Волостнова

Фильм это и есть фильм. А в жизни каково?

Виталий

лучше Правда . 🙂

Валентина Приходова

это так сложно,ну хочет знать правду,а потом не знает что с ней делать

Светлана Волостнова

есть маленько

Шэф Лёлик

Можно! ежели тот мужчина дарил ей ДОСТАТОЧНО душевного тепла!...

Светлана Волостнова

Все, дорогой, не так просто, поверь мне, как знающей историю из первых рук!

Шэф Лёлик

Разве я говорю, что взаимоотношения - простая вещь?! Здесь надо знать одно: если ОДИН старается, а другой нет, то "Тушите свет!"

Светлана Волостнова

Вот и потушили, но осталось "послевкусие"

Шэф Лёлик

надо клин клином... послевкусие чем-то загрысть...

Светлана Волостнова

Если получится, то так и сделаем!

Жанна Тумова

Можно, зачем ей это нагуляется вернется , не вернется не судьба.

Светлана Волостнова

А она стал быть сиди и жди у моря погоды?

Жанна Тумова

Нет , мужчины еще есть кроме него, ей надо устраивать жизнь.

Светлана Волостнова

Но что бы бросить человека, надо иметь основания. И она эти основания нашла.Она поступила порядочно, вместо непорядочного молчания и измен за её спиной её визави.

Wt
Wty

ну если не было больших перегибов в методах, то приветствую.

Светлана Волостнова

Просто познакомилась с парой-тройкой его симпатий, и выяснила, что им известно много подробностей её и его совместной интимной жизни. Ясно, что он рассказывал и обсуждал это со своими новыми симпатиями. Не сама же она им об этом рассказала.

Wt
Wty

Это всё пока догадки. ОБС.

Светлана Волостнова

И сами эти женщины подтвердили факт его неверности.

Wt
Wty

"женщины подтвердили" - это и есть ОБС.

Светлана Волостнова

Вы не верите.А все было достаточно очевидно!

Wt
Wty

Пока нет фактов - всё только ОБС.

Светлана Волостнова

А Вы просто поверьте мне на слово!

Александр Коробченко

А потом ещё и устраивала ему "приятные сюрпризы"?

Светлана Волостнова

Я бы на её месте вообще его "прославила" на весь мир!

Александр Коробченко

"Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,Распишу туда-сюда по трафарету, -Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,И ославлю по всему по белу свету! "" В.С. Высоцкий

Валерий Бабенко

Для женщины, нелогичные поступки -ЭТО НОРМАЛЬНО

Валерий Гусев

Она- ЖЕНЩИНА! а мужик.......да и не мужик наверное

Светлана Волостнова

Как ВЫ точно определили! Именно так и есть! Спасибо! Вы порядочный мужчина! 🌹

Валерий Гусев

А ну их........Не чего татить время на фуфло

Светлана Волостнова

Отнюдь.Если бы я не знала ситуацию, то не вынесла бы этот вопрос на обсуждение.

Moses Tavdidishvili

Кто чего ищет, тот обязательно то и найдёт.....

Светлана Волостнова

Есть , товарищ командир! Так и сделаю! Обязательно! Недаром же говорят: лекарство от любви - другая любовь!

Moses Tavdidishvili

Главное, чтоб тебе было самой хорошо и радостно от содеянного....

Светлана Волостнова

Ну конечно!

Moses Tavdidishvili

Ну, тогда успехов в экспериментах!...…;)....

Светлана Волостнова

Спасибо!

Вапентин Куренков

она его не любила,если любишь ВСЁ ПРОЩАЕШЬ

Светлана Волостнова

неправда!

Вапентин Куренков

ПРАВДА

Светлана Волостнова

Неправда, что все можно простить.

Сергей

Безусловно! 😄 Мало того... - она ещё и ДУРА!!!

Светлана Волостнова

Ну и отлично!Живите и радуйтесь! И все же не считайте себя умнее всех, это может далеко завести.

Сергей

Вот как раз от ума-то я и пытаюсь избавиться... 😄

Светлана Волостнова

Наверное это ваше неприятие ума мне, "умной" не понять. Уж больно Вы мудреный человек!

Сергей

Печаль... 😞

Светлана Волостнова

Вот такие мы недалекие!

Николай Богомазов

Она искмла зацепку что бы свалить от него.

Светлана Волостнова

Эх, Никола, Никола! Любила она его до безумия и боялась его потерять.

Николай Богомазов

Недоверие перешло в манию. А это крах семье.

Светлана Волостнова

Слава Богу семьи-то не было.А мания на пустом месте не бывает.

Николай Богомазов

Вот и хорошо. Мирно разошлись.

Светлана Волостнова

А сколько она переживала, слез пролила!

Николай Богомазов

Без слё0з жизнь не прожить.

Светлана Волостнова

Ладно хоть можно поплакать, разрядка нервам.

Лю
Людмила

Женщина ...просто любит мужа...и ревнует....

Светлана Волостнова

конечно и не причем здесь психика

Лю
Людмила

Согласна с вами.

Елена

Это нормальная реакция: убью, но узнаю...

Светлана Волостнова

Конечно! Такой козел оказался!.Своим любовницам про неё же и их отношения рассказывал!

Елена

Не зря старалась, молодец... Кто владеет информацией , тот владеет миром....

Светлана Волостнова

Но много здесь мужчин считают, как и он, что женщина ненормальна!

Елена

Ну мужчин в данном вопросе и слушать не стоит... Они заинтересованная сторона

Светлана Волостнова

Верно! Хотя м среди них есть поддерживающие меня.