Константин Лабзин

Помогите пожалуйста! Ответе пожалуйста на мои вопроосы.

Чтобы стать прокурорам нужно учится на юридическом факультете. Я не для себе, это мой брат хочет поступить. Расскажите пожалуйста, может быть я что-то не так и пишу но надеюсь вы поймёте, что я хотела у вас спросить! Скажите пожалуйста какую лучше выбрать кафедру, чтобы потом стать помощником прокурора, а в будущем и самим прокурорам. Кого на юридическом факультете чаще отправляет на практику в прокуратуру? (от чего это зависит расскажите пожалуйста! ) И как потом после окончания юридического факультете устроиться на должность помощника прокурора?
Расскажите мне пожалуйста на какой кафедре лучше учиться, чтобы потом стать прокурорам. Ответьте пожалуйста на все мои вопросы!!! !
Благодарю заранее!

Наталья Суворова

Учатся все вместе, защищаться лучше на кафедре уголовного права или уголовного процесса

Александр Кошевой

Чтоб прокуратуру попасть - существует очередь! Работаешь где нибудб юристом, а в прокуратуру - заявку...

Ев
Евгений

Наименования кафедры здесь особого значения не имеет. Главное, чтобы оказалась нужная вакансия в нужном месте и чтобы Ваш брат "фейсом вышел"