Alexander Ignatenko

Помогите ответом) Пожалуйста

С подругой праздновали День рождения, включили громко музыку, время было 22.30 ( в 11 мы уже собирались выключить) Позвонила полиция в дверь, кто то вызвал, рзобрались что и как, поняли что не правы (т. к 11 не было) в общем не записали и ушли. Через 2 дня явился один полиционер и попросил написать объяснительную (или не знаю что это) , со словами что мы все-таки нарушили (якобы до 10 можно шуметь) В объяснительной было что как и почему, где учусь, паспортные данные и кто проживает. Он сам что то писал, спрашивал громко ли слушали итд. Что Будет из-за объсянительной? Придут ли они еще что-то заполнять? Я сосвершенолетняя

Настасья Ищенко

Послать его надо было и позвонить дежурному по городу прокурору, обжаловать его действия, чтоб с ломом в жопе по участку бегал.

Алексей Поляруш

Да ничего не будет, покажут ее тем кому вызвали, чтобы отвязались и все
Протокола об административке никакого составлено не было, ну и славно
Даже если бы был - страшного ничего нет

Настенька

в следущий раз скажите ему культурно что Вы пойдёте в прокуратуру) и пусть пишет что хочет)