Ланда Плиева

Почему свечи не работают?) ) трамблёр в бардачке лежит, но это к делу не относится...

Лила Солопова

ну не знаю как твои а моя свеча работает

Эгесихора Райская

Вот тебе рука помощи. А трамблер выкинь )))

Машка Андрейчук

Разговаривал с одним монахом. Он спросил:
-Ты знаешь почему не все молитвы доходят до Него?
-Почему?
-Инструкцию читать надо, с улыбкой ответил монах. Клянусь, он так и сказал!!!

Александр Котик

трамблёр из бардачка их запалить не может
надо ближе

Uliana Rusu

наверное-не те взял.. Надо бвдо -"за здравие" брать, а не "за упокой"..))

Рита Торосян

Положи рядом с трамблером свечи в бардачок. А утро вечера мудренее.

Наташа Жирук

На Семерике было, что тряпку, которой был заткнут частично воздухозаборник-в качестве "утеплителя"-в воздухан затянуло-и свечи и трамблер трясли, пока до снятия крышки воздухана добрались-а там тушите свет-затянуло и намотало :))) Но свечи в натуре не работали-аж зажигание тут же выставлять пришлось в этот же день, ибо на заявку "новые свечи-бронепровода"-завгар сказал, что еще месяц-два точно ни хрена не будет-как хотите все так и ездите :))) Вот так быват-такая шняга :)))

Лариса Хохлова

Свечи рядом с трамблером лежат. в бардачке

Dfsf Dfsfsd

Вайфаем от трамблёра не покрываются.))

Вадим Климов

Я замечаю, что у тебя уж больно часто свечи не работают...

/.
/// ...

Свечи могут не работать так как неправильный зазор на контактах. Большой зазор уменьшает мощность искры или вообще не позволяет ей проскакивать.
Может произойти пробой изоляции центрального электрода, тогда искра может проходить в любом месте по пробою, но не на контактах.
Неправильно работают свечи у которых калильное число не соответствует температуре работы двигателя. В этом случае может наблюдаться провал в работе, калильное зажигание, повышенное нагарообразование на свечах.
Могут не работать свечи которые лежат в "бардачке" или в инструментальном ящике. Там просто нет соединения с узлами двигателя 🙂