Олеся

Животные образ и подобие Бога или нет?

Ответы
Aлександр Дубовой

Не их он по другому подобию лепил... Полагаю и женщину он на фантазировал.Один только мужчина по его подобию.😜

Vitaliй Потапоv

животные это ключ к не известному как много гранен мир и часть какой то цепочки эволюции бактерий

Олеся

Спасибо за ответ

Vitaliй Потапоv

незачто

Маргарет Боровски

Особенно свиньи, а так я не особо верою в его существование.

Саша Иванов

Им легче. Сменились условия обитания лег и вымер.

Олег Пискунов

Бог во всем и это тоже его часть...

Олеся

Хорошо. Спасибо

Лира Мальцева

нет,только люди подобны

Михаил Дроздов

В духе ДА

Олеся

У животных естьдуша ведь?

Михаил Дроздов

Ну а как же. Такая же душа как у человека.

Ке
Кеволеч

нет

Олеся

Не помню с какой целью задавала этот вопрос.Бог сказал «Сотворим человека по образу Нашему по подобию ... Ничего подобного не было сказано о сотворении животных

Ке
Кеволеч

точно так и было,как сейчас помню

Олеся

Благодарю.