Алексей Батогов

Евреи, изгнанные из Египта, были арийцами, поскольку говорили на арийском языке, близком к санскриту. Доказательство -- слово "халява", которое на санскрите значит... Что?

Ответы · страница 2
И5
Игорище 54

арийцы - пятая раса. те ими были все

Алексей Батогов

арийцы одна из трёх чистых рас -- чистые белые, без негроидной примеси

И5
Игорище 54

возможно, но может и не так

Валерий Дмитрук

ой это давно международное слово.

Валерий Дмитрук

философия - форма и содержание.

Сергей.

А на иврите "халява" - это молоко.

Сергей.

А откуда в русском языке появилось слово халява именно с этим определением.

Олег Челноков

халява на иврите молоко.

Алексей Батогов

Плевать на иврит. Его огда не было. На санскрите халява значит манная каша

Олег Челноков

санскрита тогда то же не было.

Алексей Батогов

Вот это Вы крепко ошибаетесь

Олег Челноков

да неужели.

Befora

куда их только не кидает

Наталья Богомолова

не знаю напиши

Наталья Богомолова

Алексей от Вас 2 новость для меня

Николай Городков

Фигня это всё

Николай Городков

А сразу сказать западало или хочется выглядеть умнее чем есть?

Алексей Батогов

Хочется, чтобы люди больше знали и становились умней

Алексей Батогов

Да плевать мне. Просто делюсь знаниями. совершенно бесплатно

Николай Городков

Ну, респект! А то я уже кошелек открыл)))

Аквалангист Йужныхморей

были были

Сэр Зурнаджи

Знаете чем отличается профи от дешевого позера? Профи может объяснит свою позицию в общих словах, а позер прячется за фразами о своем мнимом профессионализмом.

Сэр Зурнаджи

вы выставили кучу ничем не подтвержденных утверждений. И не более того.

Алексей Батогов

Ищи сами. Ну не ссылаться же мне на учебник современного русского языка.

Алексей Батогов

Хорошо. Откройте учебник русского языка для вузов. введение. Там перечислены индоевропейские, то есть арийские языки

Аквалангист Йужныхморей

именно что, любезный юзер зурнаджи ! задорновщинкой от алексея несёт прямо за версту))))

Фея Луна

аравийцы

Алексей Батогов

Вы очень красивая и умная. Но здесь огшиьаетесь. Санскрит -- арийский язык, так же, как и русский

Фея Луна

халява - это бесплатное молоко, которое давари детям в синагоге

Алексей Батогов

Да, красавица. я говорю только о происхождении этого слова.

Игорь

ерунда

Игорь

Если вы поживете среди папуасов и будете говорить на их языке, вы же не станете одним из них?

Алексей Батогов

Насчёт папуасов Вы совершенно правы. Толшько у одного людоедского племени на Новой Гвинеи существует обычай делать оббрезание по еврейскому обряду. Если хотите, могу дать название племени, Оттуда и пошли первые жрецы будущей мировой религии

Игорь

Евреев гнали не только из Египта. И видимо, было за что. (кто бы их еще из Руси попер?). Людоеды никогда не стояли у истоков мировых религий. Кишка не та. А 22 иерофанта, левиты, - вовсе не легенда. Проект был очень удачным. Исход из Египта был подстроен жрецами как побег и ограбление. Вся история еврейского народа была придумана, а началась она только с этого побега. Обрезание это никакой не завет еврея с Богом, а египетский обычай для рабов. С помощью евреев мировая закулиса, в лице жрецов левитов, устраивала диверсии и проникновение в местные элиты буквально каждого государства. Разваливали его, переписывали историю, упрощали язык, письменность, уничтожали наукку, какая была и т. д. приводя многие государства в некоем смысле к общему знаменателю, для установления привычной платформы управления.

Алексей Батогов

Людоедское племя нахывается кукукуку

Игорь

глупо

Алексей Батогов

Не глупо. Это результаты одной американской экспедиуции в Новой Гв инее. Я читал отчёт

Игорь

Если это все, то американцы на командировочные элементарно жрали виски в компании новогвинейских прелестниц.