Роксана Линдрман

Господа пенсионеры, вам заняться нечем? Вы подзодалбали своими нравоучениями и воспитаниями! Я здесь просто прикалываюсь! Воспитывайте своих внуков! Не собираюсь с вами вступать в полемику потому как мне до вашего уровня ещё опускаться и опускаться! Запятые тоже наставляйте! Я на ходу между делом и с телефона.. Если вас не устраивает, листайте дальше, тут вам не собес чтобы цепляться!

Ответы
Ан
Ангел

Я предлагаю поднять бокалы за уникальное и величайшее явление, укорачивающее жизнь каждому отдельно взятому человеку, но продлевающее весь род человеческий… Я думаю, все догадались, о чем идет речь – за,,,,,,,,,,,,

Михаил Сильванович

Так и мы здесь не ради полемики, а тоже прикалываемся. Расставляя запятые. Чего и Вам советуем. Про различие уровней было смешно. Шутите ещё, нам, на наших уровнях, шуток юмора не хватает! Всякие сгодятся!

Роксана Линдрман

Да я не про всех. Просто почему то именно более старшие начинают тыкать и переходить на личности. Не пойму с чего это решили что можно? Понимаю что в воспитании нет возраста, но всё же. Мы же не ругаться заходим

Михаил Сильванович

Логично. Хотя, нет правил без исключений. И здесь, можно кого угодно встретить.

Ульяна Фридрих

Роксаночка! Не надо сердиться, когда доживешь до нашего возраста, тоже захочется поучать молодых, ну а чем еще заняться?

Роксана Линдрман

Я не ко всем. Есть категория людей, которые пришли сюда поругаться, я о них.

Ульяна Фридрих

Поучать и давать советы всегда легко, но не стоит все принимать к сведению. Роксана! Вам молодым сейчас труднее выжить в этом мире, нежели нам в советское время, нам было все на блюдечке с голубой каемочкой.

Роксана Линдрман

Вы знаете, и в то и в это время нужно было работать. Кто не лениться не бриться трудностей тот живёт. Мои родители не побоялись поехали на крайний север, осваивать. Сейчас я продолжаю династию газовиков.

Ульяна Фридрих

Счастья, добра и радости искренне желаю!

Роксана Линдрман

Спасибо! Взаимно!

Нафис Хайдаров

Ну, во- первых до пенсионного возраста не опускаются , наоборот, во- вторых чем они вам не угодили?

Роксана Линдрман

Я некоторых людей имела ввиду. Которые мало того что тыкают ещё и начинают писать мне всякую ересь

Нафис Хайдаров

Может они ересью отвечают на вашу ересь

Роксана Линдрман

Так пусть листают дальше, не переходя на личность

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏

Николай Пепеляев

Так это Вам заняться нечем ...Ни одного ответа нет ,а Вы все фантазируете ...

Монтана

Прямо в точку. Молодец. Ну реально задолбали своими нравоучениями.

Юрий Костаков

Если Вам есть чем заняться, то что Вы здесь делаете?

Владимир Игнашов

..у них преимущество ....они дожили !! 😉)))

Александр

понял. ухожу. но злая вы сегодня....

Роксана Линдрман

Да я не ко всем. Тут несколько человек меня просто достали

Александр

один фиг ухожу. потом заскочу как нибудь

Роксана Линдрман

Буду ждать

Олег

Это кто же вас заинька так обидел

Роксана Линдрман

Есть такие злые дядьки😁

До
Добрыня

Правильно,и пусть канают.....

Виктор Молодов

Кто конкретно Вас обидел?

Роксана Линдрман

Есть несколько человек

Виктор Молодов

Отправьте в ЧС и все дела.

Роксана Линдрман

Так и делаю сейчас

Ка
Кайфуцин

...- хаа-а...)))...цепляют???...)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Видимо точно достали.🤣

Sa
Samson

Внуки ... это прекрасно.

Роксана Линдрман

Никто не сомневается

Aleks Wiеg

ЧМО. оно и в Африке ЧМО

Вадим

Ого,злая какая...

Роксана Линдрман

Достали блин😁

Вадим

А Вы лучше посмейтесь.Полегчает.

Роксана Линдрман

Пыталась даже нормально человеку объяснять, что здесь всё стеб, а не реальность. Переходят на личность при чем бесцеремонно. У меня подруга филолог, препод в универе, так она заходит в соцсети и специально делает ашипки, а потом смеётся над коментами, особо «умных» добивает иногда😁

Вадим

Да не огорчайтесь так.Я тоже пенсионер(правда,не по возрасту,а по стажу),но поучать Вас не буду,честное пионерское.

Роксана Линдрман

Да я не ко всем. Тут наверное не в возрасте дело. И от женщин как раз только положительные слова. Это мужчины пенсионного возраста, мало того что на ты, так ещё и на личность переходят

Вадим

Да,это невоспитанность.

Сергей Глущенко

Пионерка, бл...!!!

Роксана Линдрман

Ещё один