Хельга)))

Что гуманнее? Топить котят, или потом, когда подрастут выкидывать на произвол судьбы...?

Ответы
Роман Егоров

ой.. Ну наврерное лучше на произвол так как один из милиона найдётся кто заберёт.......

Ремилия Скарлет

ни что из этого вообще нельзя назвать гуманным

Хельга)))

Тогда как ты можешь говорить об этом? Куда мне их девать?)))

Ремилия Скарлет

С лёгкостью могу говорить. Так отдайте их тем, кто любит животных.

Хельга)))

Так найди мне их))) Я работаю) Время очень мало остаётся на такие мероприятия)))

Ремилия Скарлет

А вы думаете у меня время дох.я?

Хельга)))

Знаешь, я в молодости тоже была против насилия, убийства и ещё много против чего!) А сейчас с возрастом измелила свою точку зрения... Я считаю гуманным первое!

Вячеслав Пантелеев

лучше оставить их

Хельга)))

Хочешь, тебе буду переправлять по 4 раза в год?)))

Вячеслав Пантелеев

почтой?

Вячеслав Пантелеев

из какого города?

Хельга)))

Рузаевка)))

Хельга)))

Посылкой!)))

Вячеслав Пантелеев

это где?

Хельга)))

Мордовия) на олимпийских играх наши ходоки хорошо отходили)))

Анастасия Букичева

ни то ни другое

Хельга)))

Предложи тогда, что с ними делать? Может себе возмёшь)

Анастасия Букичева

я уже себе одного такого приобрела на выходных)))

Хельга)))

О!!!! Поздравляю!!!))) Мальчик или девочка? Какого цвета?))) А у меня кошка как с ума сошла! Под старости лет рожать начала по три раза в год! У меня ещё кот живёт и три собаки! А ещё котят штук по 5-7 в год подкидывают!!!!

Анастасия Букичева

мальчик...черно-белый)))

Хельга)))

Класс!))) А у меня кошка серая, а кот чёрный!))) Как чучело мяучело!)))

Слава Кузнецов

не заводить их

Слава Кузнецов

жесть

Хельга)))

100% Интересно, а к старости всем так сильно любви хотеться начинает? Она раньше по стольку не гуляла!!!

Слава Кузнецов

природа берет своё, пытается оставить как можно больше потомства или у вас завелся крутой кот!))

Хельга)))

Да если бы один...))) У нас со всех окресностей женихи!))) На любой вкус и цвет!))) Приходиться собаку по огороду бегать пускать, что б разогнала эту свадьбу!)))))

Death Master(Стас)

второе

Хельга)))

А потом они бегают холодные, голодные... И в конце концов умирают от болезней!!! У меня около работы много таких!!! По мере возможности прикармливаю и слежу... но на всех меня не хватит!!!

Дмитрий Кондин

первое

Хельга)))

Согласна!!!)))

Ырыс Сулайманов

ne brat

Хельга)))

Подкинули) хош не хош!)))

Ырыс Сулайманов

esli vozmoj was neskolka trudnee bedet

Levani Balalashvili

topit

Татьяна Брыкина

Топить