Селия Вымри

Ленин был конченый тупица. Но ещё глупее была Екатерина 2. Первый говорил, что если война идёт, нужно сдаться врагу и начать убивать братьев, и тогда будет счастье. Вторая говорила, что нужно спаивать народ, чтобы он был тупым стадом, и тогда он будет лучше работать. А кто был глупее их, знаете более отмороженного дурака?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ни Ленин, ни Екатерина таких слов не говорили. А это просто сплетни...ки.

Александр Озеров

после Ленина и спаивали и убивали))

Александр Озеров

речь не о разделении страны а о разделение электората и воздействие на власть с помощью толпы и контроля финансовых потоков что сейчас и происходит

Селия Вымри

Разделение страны страшнее

Александр Озеров

Ленин её и разделил

Селия Вымри

Да

Борис Кучеренко

да все те, которые сидят у власти

Дядzя Валя

да ты брат..провокатор..

Селия Вымри

Я просто шутю