Сергей Шулежко

Мы, взрослые, в детстве болели реже, чем сейчас дети. Вот думаю, что было лечебным – смола с деревьев, зелёные абрикосы, гудрон или кисленькие попки муравьев? 😉

Ответы
Королевская Аналостанка

Я в детстве болела очень часто , хотя всё это употребляла . А сейчас мои дети почти не болеют , потому что я им недаю никакие лекарства 🙂

Сергей Шулежко

Это им ваш эмунетет предался ,Гудрон муровьи .И тд.:)

Королевская Аналостанка

Скорее всего :))

Людмила Бакшеева

МНОГО БЫЛИ НА ВОЗДУХЕ И БЫЛИ ЗДОРОВЫ --СЕЙЧАС ДЕТИ ГУЛЯЮТ ПО ЧАСАМ , РОДИТЕЛИ ЗАНЯТЫ !!

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .

Лариса Холодкова

Я помню смолу...действительно, болели, но не так...да и машин было меньше, воздух чище

Сергей Шулежко

Да это так.и спору нет ...

Лариса Холодкова

Я помню смолу...действительно, болели, но не так...да и машин было меньше, воздух чище

Надежда Киреева

Оооооо! Гудрон!!!!!! А муравьинные соломинки!!!!! Никакого лимонада не надо было!!!!!

Сергей Шулежко

Точно точно 🙂

Елена Лило-Юрьева

а мне кажется у наших родителей возможностей меньше было чем у нынешних

Сергей Шулежко

Как сказать . Любое время было хорошее ,и прошлое и настоящее. Как тут судить .

Елена Лило-Юрьева

за мной родители не бегали с ложкой а сейчас съешь за папу за маму и т.д

Сергей Шулежко

Чипсы и сладости ,первые враги .Детей.Да и чем кормят жесть полная.Я бы точно это есть не стал.

Елена Лило-Юрьева

я наблюдаю частенько в магазине картину -что хочишь милый? а у на как было ? вспомнили?мандарины на новый год праздник и т.п.

Сергей Шулежко

Это точно ,новый год ,это запах мандаринов.Эххх здорово было.

Елена Лило-Юрьева

во во и я о том же но с другой стороны мы же воспитали такое поколение кто же виноват?что большенство уверины что за деньги можно купить все?

Сергей Шулежко

Тут и спору нет 😞

Александр Харитонов

Все это, плюс уверенность что жили в самой лучшей стране мира.

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .

Александр Харитонов

Может, так оно и было, а?

Сергей Шулежко

Было когда-то Страна .жизнь ,работа ,отпуск.А сейчас не жизнь А существования.

Александр Харитонов

Депутаты с вами не согласятся! Да медвепуты тоже.

♛К
♛Оксана Колесникова

народ,ну на фига постить одно и тоже--включайте свой мосК....

Александр Кулигин

Все вместе давало ошеломляющий лечебный эффект!

Сергей Шулежко

Это точно ,тут и сказать нечего;)

Irina Vahakangas

чеснок ели..горчицу...Лекарств не употребляли

*****

завтра же начну гоняться за попками

Сергей Шулежко

Оооо это прилесно:):):)

Ольга Балянова

сомнения вызывают только абрикосы

Сергей Шулежко

Неее нормально прокатывало и яблоки и сливы .

Ольга Балянова

зелёные яблоки железа содержат больше чем спелые

Людмила Матусяк

наверное да. и экология была лучше.

Сергей Шулежко

Возможно и так.

Инна

Отходов цивилизации было меньше

Осенняя Я***

Сосульки накануне диктанта))))

Осенняя Я***

Знаю...у меня дочка в Железнодорожном живет и на Рублевке работает)))

Сергей Шулежко

Вот ,такие дела.

Осенняя Я***

Да вот))))

Сергей Шулежко

Удачи вам и отличного настроения.

Осенняя Я***

Взаимно!

Любимая

ИММУНИТЕТ БЫЛ У ДЕТЕЙ КРЕПЧЕ)

Сергей Шулежко

Все возможно .

Наталия Сороколетова

Еще желтая и белая акация...

Сергей Шулежко

Ну ,тут я не в курсе .:)

Наталия Сороколетова

не ели? обязательно попробуйте...

Сергей Шулежко

Хорошо.:)

Га
Галина

Раньше экология была чище.

Сергей Шулежко

Да как сказать ?

Га
Галина

Несомненно, многие действия человека продиктованы добрыми побуждениями. Но часто нам просто не хватает знаний об окружающей среде, чтобы точно предвидеть последствия своих действий. В результате природе наносится немалый вред.

Галина Щербакова

Меньше ставили прививок.

Сергей Шулежко

Да как сказать, кололи за нечего делать )

Галина Щербакова

Мне нет, в сад не ходили.

Сергей Шулежко

Да не только в саду и в школе .

Татьяна Козурова-Хижняк

сладкие цветы с акации

Сергей Шулежко

Вот этого точно не знаю .У нас она не растёт .:(

Татьяна Козурова-Хижняк

абрикосы тоже?

Сергей Шулежко

А они были только в магазинах и зелёные.

Татьяна Козурова-Хижняк

сочувствую