Наталья Фомина

Чёрная кошка , просыпанная соль, свист в доме....А в какие суеверия верите Вы, люди 21 века?

Ответы
Вадим Шашкин

В чёрную кошку верю. Ещё хорошую погоду вслух нельзя хвалить, может сразу испортиться. Если вышел из квартиры и что-то забыл, то возвратившись и взяв это, потом обязательно посмотрюсь в зеркало, перед повторным выходом.

Александр Костромин

У меня 10 лет черная кошка дома жила) Соль просыпаешь, конечно ругать будут за рукожопость. А зачем свистеть дома, хотя если песенку насвистывает человек, ничего в этом плохого)

Наталья Фомина

Вот и я не верю в эту чепуху.)

Та
Татьяна

Прибавили пенсию на 4%, значит на 10% повысятся коммунальные платежи и цены на продукты, снизилась цена нефти на мировом рынке, жди повышения цен на бензин.

Странник Олег (Пенза)

А в них не надо даже верить... Баба задалбывает суевериями и они висят шаблонами в мозгу - даже если не веришь, просто нарушишь и она выест весь моск...

Николай Махонь

Если сегодня была возможность что-то сделать, но отложил на завтра, то завтра точно этого не сделаешь причем по не зависящей от тебя причины.

Владимир Асиновский

вертача--неудача. Зачесался нос . левая пятка ладонь Приснилась обнажённая женщина. При выходе из дома первой встретилась женщина

Андрей Уно

Перевёрнутая пепельница , птичийпомёт на одежду, баба свёдрами, красный восход и конечно же звуковой сигнал антиродара

Наталья Фомина

Какой суеверный... 😀

Таирия

Роботов в доме нет, Марс не освоили, на Луне города не построили, дорог как не было так и нет...Нет! Это продолжение 20 века.

Виктор Шаламов

Не верю ни в какие приметы. Поэтому они никогда в отношении меня не сбываются. Сбываются только для тех, кто в них верит.

Лидия Герасимова

А что люди 19 -20 века были менее образованнее и культурнее , приметы ни нами установлены , а наблюдениями народа веками

Всезнайка

Увидел сон, что денег нет. Проснулся - хвать, хвать, точно ничего нет. Всю пенсию роздали в первый же день за долги.

Сергий Отец

- Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.

Belich Roman

Я точно знаю что на 13-м парашюте и с 13-й запаской я приземлюсь... Но приземлюсь на основном, а не запасном... ;-))

Mikl Demidov

Одна примета. Херовая. Ехать ночью в лес. Связанным и в багажнике.... Задолбали приколами друзья-товарищи...

Кручинин Владимир

В доме держал ТОЛЬКО черных кошек. соль и собрать можно. Эйнштейн был неисправимым "свистуном"

Наталья Фомина

И на дорожку не присаживаетесь?)))

Кручинин Владимир

На дорожку присаживаются ТОЛЬКО при переезде на другое место жительства, чтобы домовой успел сесть в лапоток и поехал с Вами. Остальное - байки от хрисян

Наталья Фомина

То есть ,домовой - это не суеверие?)))

Кручинин Владимир

Это примета не в том виде в котором её толкуют хрисятники

Наталья Фомина

У каждой религии свои приметы, но все они придуманы людьми.

Кручинин Владимир

Речь не об этом. А о том. что в ЗАО РПЦ перелицовывают старые верования на иной лад и выдают за своё.

Александрович

Не верю ни в какие суеверия. Простите за тавтологию.Наверное, я так и не дорос до людей 21 века...

Александрович

Так вы мой единомышленник, а я ваш? Приятно осознавать сие, потому как именно женщины чаще всего подвержены всяческой мистической белиберде...

Наталья Фомина

Ой, не скажите!) Мужчины тоже верят, но почему-то не во всё, а выбирают одну примету... По крайней мере, в моём кругу знакомых это так.

Тамара Ивановна

Очень верю Если встречала идя на работу инвалида, то зарабатывала в этот день много денюжков.

Наталья Фомина

Да вокруг знакомые есть суеверные, вот и интересно было узнать, много ли таких?

Тамара Ивановна

Сны мне сообщают события и приходиться верить. Смерть родителей в разные годы во сне( пустая постель в руинах дома)а утром сообщения ...

Тамара Ивановна

Я люблю их разгадывать. Как то доходит информация. На работе всем расшифровывалась,пока меня не стали обвинять,что НАКАРКАЛА плохое😊

Наталья Фомина

Так разгадывайте ,но не рассказывайте. Люди в хорошее верят.))

Тамара Ивановна

Идут и просят сами. Это в прошлом. Я уже не работаю😊

Vladimir Neizvestnii

... в те же самые... лучше знать и перестраховаться. единственно... я не знаю с чем связана кошка.

Наталья Фомина

Ну как же! Если чёрная кошка дорогу перешла - к плохому.))

Vladimir Neizvestnii

...да. но с чем эта примета связана... ведь все приметы идут от обихода.

Валерий Барташ

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Наталья Фомина

ну, не всегда женщине это надо...)))

Валерий Барташ

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно.

Валерий Барташ

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр… 😄

Наталья Фомина

Поэтому в Африке кошки не живут....)))

Валерий Барташ

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Владимир Асиновский

я верю только в одно. Если во сне приснилась обнажжённая женщина, то жди неприятностей

Владимир Асиновский

абсолютно