Элен 18

Какой массаж для позвоночника и суставов самый лучший?

Ответы
Bob Chelpachenko

Вот вам мое мнение, суставам никакой массаж не поможет. Без физического воздействия суставы не оживут. Только движение может помочь. Чем больше суставы работают, тем лучше. Ну если сильно не запускать. Но даже и в этом случае, только движение и растяжка, только в менее интенсивном режиме, соответственно, и результата ждать дольше.

Товарищ Товарищасухова

Елена, а я порекомендовал бы, чтобы маленький ребёнок, только научившийся ходить, походил босыми ножками по вашей спине. Конечно, с помощью взрослого человека. Проверено на себе! 👌 🙂

Элен 18

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...на позвоночник и суставы нет массажей, массажи делаются на мягкие ткани...но, можно произвести манипуляции....на мой взгляд, хиропрактика отличный способ...))

Элен 18

Спасибо большое

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))...Здоровья вам...)) 🖼

Элен 18

🌹🌹🌹😘

Volk Odinochka

А ты займись сексом во всех позах камасутры... и массаж и удовольствие... два в одном... 😉

Элен 18

Это не то

Volk Odinochka

Надеюсь поняла, что это шутка, Лена???

Элен 18

да поняла,у меня просто проблемы

Volk Odinochka

Извини. Желаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.

Элен 18

Спасибо☕ 🍰

Volk Odinochka

Удачи тебе в решении этих проблем.

Алексей Просто

аккуратный...главное-не перестараться...мягкие техники надо использовать

Элен 18

Спасибо

Денис

скорее это гимнастика. про массаж позвоночника и суставов не слышал

Элен 18

Гимнастика ?

Денис

зарядка, упражнения. позвоночник может болеть от слабых мышц. они тело плохо держат и вес ложиться на позвоночник, деформируя его. а массаж мышцы расслабляет.

Элен 18

Спасибо большое

Денис

не люблю Бубновского, но его методика работает. Дикуль не помог. (не личный опыт, но я свидетель)

Николаич

Зайдите ко мне ВКонтакт,гимнастика по утрам-массаж будет не нужен

Элен 18

спасибо .Я зайду

Olya Soyl

Упражнение мостик и березка а массаж паравертебральный

Элен 18

Спасибо. Хорошего дня

Olya Soyl

Пожалуйста ,не болейте

Олег

Упражнения хорошо помогают.укрепляющие мышцы спины

Элен 18

Спасибо

Pilot Rust

привет Леночка как жизнь? Люблю тебя! Желаю счастья!

Элен 18

Привет .Все нормально.🍰 ☕ 😘

* Л.е.д. *

Йога- и тогда массаж перестанет быть нужным

Vi Za Vi

Спать на деревяшке ровной и жёсткой

Элен 18

спасибо🍒 🍓 🍑

Марина

к остеопату сходите, чудеса творит

Элен 18

спасибо, такие проблемы,, даже с работы хотят уволить , хожу хромая

Марина

к осеопату )))))))))👍

Марина Барабанова

позвоночник нельзя массировать

Элен 18

омепрозол пьют и гепопротэкторы

Марина Барабанова

А зачем? вылечиться полностью нельзя, просто периодически снимать боль?

Элен 18

инвалидом можно остатся

Марина Барабанова

То лечение, которое вы предлагаете вас не избавит от инвалидности ни при каких условиях, тут действительно нужна только определенная физическая форма

Элен 18

Понятно .

Илья Дорофеев

Расслабляющий и классический

Элен 18

Спасибо

Пятый Элемент (М)

копка огорода. как раз сезон.

Геннадий

смотря в каком они состоянии

Юрий

смотря что с позвоночником

Юрий

да раз в полгода на две недели ложусь))

Элен 18

А упражнения Вы делаете?

Юрий

все что лежа можно)) тут больше шутки чем) правды))

Элен 18

Понятно , спрашиваю потому как тоже спина болит ,копчик ,шея

Юрий

я если дома сижу болит)) когда работаю нормально..но нужно всеравно знать что мрт помоему обязательно

Сергій

Врач сказал, что не поможет

Элен 18

А что поможет?

Сергій

Похоже ни чего

Мартин Борман

Сделанный специалистом.....

Элен 18

Спасибо