Альзира Арсентьева

Неужели в наше время никого не интересует взаимопонимание, честность, порядочность, настоящая любовь? Грустно смотреть на это.

Ответы
Владимир Дорошенко

Наши предки , были переведены в технократический мир дьявола , для кратковременного ознакомления со злом и зверствами ...! Мы же , считаем этот мир , вершиной развития общества ...! Это движение вперёд по пути регресса ...! А , не умнее ли , вернуться домой к Богу ! , в сообщества Родовых поместий ??? Да и пора перестать сетовать на то , что , волки не хотят есть траву ...

Шамиль Атабаев

Пока не на воруются не до любви.А бедные пока не сделают им деньги.

Константин Кадонцев

Многих интересуют , но немногие - соответствуют !

Альзира Арсентьева

Я точно соответствую, но отклики встретила только четыре раза. За все 38 лет 4 порядочных человека! Просто ничтожно мало.

Константин Кадонцев

И я об этом же !

Кирилл Морозов

Альзира, позволите вам стишок рассказать?

Альзира Арсентьева

Спасибо! Я ни разу его не читала.

Кирилл Морозов

С злой усмешкою, с речью горькою Ты приснилась мне перед зорькою. Не смотри ты так, обожди хоть дня. Я в гробу лежу, обмани меня. Ведь умершим лгут, Ведь удел живых - ряд измен, обид, оправданий злых. А едва умрем, на прощание Нам надгробное шлют рыдание, Обещают нам память вечную, Возглашают жизнь - бесконечную!

Альзира Арсентьева

Увы, лгут и живым... Большое спасибо - прекрасные стихи!

Кирилл Морозов

алексею николаевичу спасибо.

Альзира Арсентьева

Увы, ему уже не скажем...

Се
Сергей

С чего Вы это взяли? Конечно интересует!!!

Альзира Арсентьева

К сожалению, встречаются только единицы нормальных мужчин.

Се
Сергей

Да....и это печально.... 😢

Ирина

интересуют...почему бы и нет

Ирина

На что,простите?

Вячеслав Валерьевич

нет нет надо внимательно смотреть кто хочет поставить вас ниже себя

Ирина

Хороший совет))

Вячеслав Валерьевич

да я могу еще что-то ляпнуть пишите

Ирина

👌

Вячеслав Валерьевич

спасибо

Артур Кузинас

Очень грустно