Виктория Магас

— Девушка, разрешите Вас проводить?
— А намерения у тебя серьёзные?
— Хотелось бы вас угостить портвейном. А ещё есть плавленый сырок.
— Ну, тогда можно. А то вечно пристаёт шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба.

Ответы
Mi
Mickey_Mouse

Ага серьёзные,а портвейн или одеколон,а может золотое кольцо с бриллиантом и бутылочка мартини распитая под светом свечей-это не важно,это всего лишь ресурсы для достижения(как правило в 90% случаев) одной цели-залесть к тебе в трусики и тра..нуть тебя.

Наташа

Разговаривают две школьницы:

- Слушай, как тебе Ромка со второго этажа?

- Да не очень. Вчера пришел ко мне, принес бутылочку пепси-колы, а столько претензий: сиськи маленькие, жопа холодная.

Виктория Магас

))))))))))))))

Albina Pushkareva

Мечтала о принце на белой лшадке, с бутылкой шампанского и шоколадкой. А что получила, по коже морозец: сантехник, портвейн, огурец, Запорожец

Виктория Магас

клёво!

Василий Меркулов

закон наших отношений, и нашей страны....либо нет денег, либо нет места куда пойти. либо еще какие проблемы...но так у нас давно

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Несколько смешно.В 70-е" Агдам" даже очень ничего был,а плавленые сырки вообще вкуснятина.Приятно было вспомнить молодость.

Виктория Магас

сырки и сейчас вкусняшные попадаются и портвейн ПРИМОРСКИЙ вкусный был!)))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да-да в Евпатории, в подвальчике, у рынка,был очень даже ничего.И крымские вина на разлив на рынке за 20 коп впечатляли.

Виктория Магас

я с Массандры! там разливайки заводские были вкусняшками! сейчас не пойми что!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Не.Я с Архангельска,но в те времена приходилось там бывать в командировке(строили пансионат заводской)Я застал еще те времена когда наряду с газировкой и пивом,вино автомат разливал.К стати я в Евпатории тогда впервые увидел чистильщика обуви,а уж потом в Николаеве.До этого только в кино.Хорошие времена были.Молодость!!!

Виктория Магас

молодость всегда хорошо!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Просто отлично.Хотя и сейчас вроде неплохо,но все не так уже.Краски яркость и сочность потеряли что ли.

Сергей Крысин

Было время мы с женой пили Агдам и закусывали поцелуем

Ben Djoi

в девяностых была фишка, аммарето и сникерс !

Виктория Магас

было времечко)))))))))

Ben Djoi

ностальгия ???

Кайрат Мастер

да блин а в кафе нелзя было чтоли ?

Valentina Godovalova

НЕТ, НИ ТЕХ НИ ДРУГИХ МНЕ НЕ НАДО

|M
|Kiss My Lips|

Очень интересная история.

Валера Вишневский

жестко неповезло девушке

Марина Хайдаршина

А сырок "Дружба"?

Виктория Магас

скорее всего))))))