Глюк

Маленькая девочка в магазине:
- У вас есть мороженка.. такая.. беленькая.. вкусненькая.. в стаканчике...
- Нет.
- ХУ-*-ВЕНЬ-КО...

Ответы
Alexander Scheidt

Эта игра для больных. А вот : Вот академик Павлов объясняет. Известно, что великий русский ученый-физиолог академик И.П.Павлов был верующим христианином, прихожанином Знаменской церкви в Ленинграде, и вот такое пояснение он дает о бессмертии души: “Я изучаю высшую нервную деятельность и знаю, что все человеческие чувства: радость, горе, печаль, гнев, ненависть, мысли человека, самая способность мыслить и рассуждать - связаны, каждая из них, с особой клеткой человеческого мозга и ее нервами. А когда тело перестает жить, тогда все эти чувства и мысли человека, как бы оторвавшись от мозговых клеток, уже умерших, в силу общего закона о том, что ничто -ни энергия, ни материя - не исчезают бесследно и составляют ту душу, бессмертную душу, которую исповедует христианская вера”.

Сергей Тихонов

папа и сынишка.
С.-папа,папа!я хочу пирожок!
П.-сынок,я тоже хочу пирожок,но денег у нас,только на водку

Галина Елисеева

Ну ты Глюк совсем глюкнулся,разве мат здесь допустим?

Элина Жемчугова

а у Вас в голову больше ничего не приходит?

Оксана Блонар

фу.И зачем это от имени детей говорить?

Julia Migyshova

ху*венько когда дети матом ругаются

Елена Мироненко(Полтаракова)

дети подражают своим родителям

Ирина Васильева

О па! Не знаю даже, что ответить!

Ирина Eльцова

ЭТО НАВЕРНОЕ, НЕ ДЕВОЧКА БЫЛА...

Инна Призван

и не говори, а пломбир рулит)

Фатима Потапенко

ну если на самом деле так )))

Кс
Ксения

Милая девочка))))))))))))))))