Иван Конаков

Русский бюрократ непобедим?сегодня пришло заказное письмо с кучей марок и получением его только по предьявлению паспорта,с уведомлением что я должен пенсионному фонду аж 0.01 руб.или КОПЕЙКУ!!!сколько стоит отправить заказное письмо?))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Сколько раз я звонила в налоговую, что человек, которому они посылают извещения уже 7 лет как не живет по этому адресу. Но почему-то купить программу с адресами граждан они не могут, а вот на конверты бумагу и девочку, которая все это печатает, заклеивает и отправляет деньги есть. Наверное девочка чья-то дочка)))

Людмила Зайцева

Господи, ну надо же людям почувствовать свою значимость и склонность к милосердию...Дайте им эту возможность! Ия отчислю свои копейки - глядишь - фонд-то и заполнится по берега!

Иван Конаков

и вы верите в то что он когда то заполнится?

Людмила Зайцева

Все когда-то переполняется, недаром есть понятие полной чаши

Игорь

Не знаю сколько, но явно побольше, чем копейку. Тут дело не в том, сколько Вы должны, а дело в принципе. Если бы было иначе, то русский бюрократ был бы ещё как победим! 🙂

Иван Бахаев

А это уже не важно,они ведь за закозное не сосвоево кормана платят а выполняют указание начальства.Ситема так построена)))))))))))

Ел
Елена

минимум 17 рублей, зарплата секретаря ПФ зарплата работников почты, зарплата почтальона.... русский народ не победим......

Прошлое

им видимо бесплатно, за наш счет... А прикиньте, им все вернут эту копейку???? сколько заказных писем они "отобьют"????

Сергей Семенов

Копейка рубль бережет . Все удивляются , как Родион убил старушку за 3 рубля , но две старушки это 6 рублей .

Лида Смирнова

по моему, если вам пришло заказное письмо,то ни сколько,а если вы отправляете то надо узнать на почте 🙂

Мариша Князева

подождите немного и придет еще одно письмо что вы попали под амнистию и больше ничего не должны

Сергей Чесноков

ты забыл добавить что тебя приглашают на коммисию по неуплате вовремя налогаявка обязательна

Физическое Лицо (Ж)

)))расчитанно на то, что вы не погасите задолженность, потом будет суд и опись имущества

Владимир ***

в течении месяца не бери письмо и оно придет к ним обратно, пускай читают

Наталья Ширинская

А ЧТО ВЫ У П.Ф. НЕ СПРОСИТЕ? ИЛИ У БЮРОКРАТА...Я-ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ?

Не
Незнакомка

это верно у меня такое тоже было !!!дороже письмо отправить !!!

Ол
Олег

так они на этом откаты и делают из выделяемых им денег !!!

Татьяна Меленберг

Смотря где вы проживаете,в Казахстане на российку 100 р.

Виктория Романова

Государство оплачивает эти письма и з твоего кармана!

Виктория Романова

Дешевле заплатить сразу. В случае переплаты тоже может прийти письмо

Иван Конаков

а вы не из подобной конторы?или тоже злостный неплательщик?))

Юлиана Шелковина

ДОЛЖЕН пенсионному фонду??? они ничего не напутали? )))

Татьяна Рогачёва

Кому так задолжали! Отдайте, а то еще пени начислят!

Татьяна Гронина

гараздо дороже , чем в прошлой нормальной жизни