Машенька

У меня стойкое ощущение, что ни один мужчина не любит свою жену и не испытывает глубокой привязанности к родной и самой дорогой душе... скажите мне, что я ошибаюсь, а? А то совсем жить грустно...

Ответы
Василий Стеклов

Ошибаетесь. Я овдовел около 8 лет назад. Если бы была возможность - поделился бы с ней остатком своей жизни пополам. В последние недели я ей был лучшим в мире сиделкой. Поил, кормил, делал уколы, помогал справлять нужду, тело протирал влажным полотенцем. Разговоры были только в направлении что она обязательно выздоровеет и снова заживем счастливо.

Машенька

Уважение вам моё! И пожелания тепла и счастья...

Василий Стеклов

Спасибо. Осмотритесь вокруг - и увидите много хорошего.

Машенька

Да не слепая я ... Я вижу... как женщины мотают сопли...

Василий Стеклов

Я работаю по вахтам и вокруг меня практически одни мужики. Честно говоря очень приличные и надежные.

Машенька

Это они в мужской среде такие, а к женщине иное отношенье...

Василий Стеклов

Видели бы Вы как они "мурлычат" по телефону своими женщинами и особенно с детьми. 😄

Машенька

Ну.. здорово! Нет оснований вам не верить! Россия спасена! Спасибо!

Прочьсмоегоболота)

а за словами "родной и самой дорогой душе" кроме громогласности еще что-то есть?или это собственный самообман в который поверили а навязываете мужчине для Демонстрации Недооценненсти с его стороны?

Машенька

А я -то тут при чём?... я просто вижу.. что мужчин.. ответственных и любящих не существует...

Прочьсмоегоболота)

вы не причем! ни кто не причем! мы достойны тех кто рядом!

Алик

За всех мужчин я отвечать не стану , и Вам мужчин изведать всех не предстоит.Но есть , поверьте , те , кто любовь и верность до последнего вздоха хранит......

Машенька

Ладно... поверю... но всё равно не верю что-то))))

Алик

Это тоже что быть немного беременной , несвоевременной и долговременной....))))

Алекс Гордон

конечно ошибаетесь. я с женой 5 лет, и у нас даже ни одного скандала не было, а самое желанное моё место. это дом, с ней и с детьми

Машенька

А здесь-то вы тогда зачем?

Алекс Гордон

убиваю время, на работе. всю сделал, а сидеть ещё почти два часа

Машенька

И общаешься с женщинами....

Алекс Гордон

со всеми, кто отвечает

Григорий Шапиро

Ничего нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью.В каждом правиле должны быть исключения...😊

Полет Над Парыжем

Я б сказал, но не могу//потянуло мне ногУ/// прямо в лево потянуло// да с бошкою затянуло/// )))

Машенька

Палучити тилиграмму! Выизжаю на багамы!))))))))))

Полет Над Парыжем

Пффф..Багаммы это даль, а мы рядом, очень жаль)))

Аксёнов

👍

Олег Николаев

Ошибаетесь! 30 лет - вместе, хотя порой и не душа в душу, но привязанности хоть отбавляй.

Машенька

Здорово! Спасибо! Значит, есть ещё мужчины)))

Semik Gruzni

Ошибаетесь. Как только на работу ухожу, звоню ей и говорю что соскучился.

Просто Человек

Думаю ОШИБАЕШЬМЯ. ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ.ТОЧНО ЗНАЮ.👍👍👍👍👍

Машенька

Ура, Валерочка! Тогда ура канешна!))))))))))))))))

Просто Человек

На здоровье.

Тahoe

ОТДАЛИСЬ ОТ НЕГО НА ПАРУ НЕДЕЛЬ И ПОЗНАЕШЬ ВСЕ В ТОМ ЦВЕТЕ КАК НАДО

Екатерина Богатова

Мне кажется вы не правы....хотя у меня нет пока мужа,я и не знаю...

Кир

Какое отношение от жены такое будет и от мужа, все логично

❀L
❀ Leksa ❀

Взаимность рулит!

Кир

да,это я считаю на втором месте что должно быть между парами

❀L
❀ Leksa ❀

А на первом?

Кир

даже так на 1. Любовь 2.Верность 3.Взаимность.

Кир

если нет первого ,то нет тогда всего остального

Анатолий Андриюк

Ошибаешься Машенька, ой как ошибаешься, проверил на себе

Машенька

Ну и отлично!

Виталий Юрьев

не падайте духом - ато будет дух в синяках и отбитыый....

Машенька

Да тоже накосячила, дурында... попробую теперь хоть что-то отработать)))

Виталий Юрьев

а кто не косячил....

Машенька

Да все.... никто без косяков не обошолся)))

Виталий Юрьев

вот на этом и остановимся в самобичевании.. ))

Alina Nn

кто сказал, что душа жены самая дорогая???😀😂

Николай Угодник

говорю ошибаешься пусть повеселее будет тебе))

Машенька

Пасибо! Мне уже повеселело)

Николай Угодник

значит не напрасно и вопрос и ответ

Мечтатель С Рюкзаком

интересно..кто ж их воспитывал таких мужчин..

Машенька

Суки, да? Или дуры? Или хитрые суки и к тому же дуры?))))))))

Мечтатель С Рюкзаком

Нет..не дуры.. Не хочу Вас обобщать.. Есть хорошие женщины... Видимо просто не всем везет.. И все таки..на мой взгляд..всему виной развратное и потребительское общество.. люди испортились как вид

Машенька

Всё верно. Я не стану спорить...

Виталий Шашков

Машенька, конечно же Вы ошибаетесь!!!☺️🌹

Машенька

Ура!)))))))))))))))

Виталий Шашков

Вам стало радостней ?

Машенька

О, да.. весомо!)))))))))))

Виталий Шашков

Я рад за Вас. Не падайте Духом. Все прекрасно!!!!!!!🌹🎸🍷🍦

Машенька

Не упаду! К тому же я соломки подстелила))))

Виталий Шашков

ну и ладушки.

Вера Бурмакина

Быт иногда убивает эту самую привязанность

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮 🖼