Наталь

графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен

© YanaKrilova

А Вы слова многих песен знаете от начала, до конца?)))

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

моя любимая вот.))дарю..))
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

В груди у льва таится слово боль,
но и любовь в груди у льва таится
И грустно льву и плачет даже лев,
когда его обманывает львица.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

Ну что же буду делать без тебя?
Куда идти, ответь же мне прохожий
Как хорошо, что я один такой
ни на кого на свете не похожий

И солнце вроде в небе высоко,
И зеленью в округе все укрыто
Ну а в моих глазах теперь темно,
И сердце для любви мое закрыто.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.
→ http://songspro.ru/15/Pover-je-nakonets-to-mne-pover/tekst-pesni-chto-kajdyy-zver-po-svoemu-metejen

Дмитрий Сергеев

Наталья относительно много Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Александр Ефимов

Сыт я по горло, сыт я по глотку.Лечь бы на дно как подводная лодка,и позывных не передавать.Друг наливал мне водку в стакане,друг познакомил с Веркой по пьяни.Мол водка поможет,а Верка спасёт.Но не помогла мне ни Верка,ни водка.С водки похмелье,а с Верки что взять.Лечь бы на дно как подводная лодка,и позывных не передавать.В.Высоцкий.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Наталь

Я уже по уши в этом дерьме в реале))

Viktor Nnn

нет нет! только очень редких, таких как: По свету млечного пути пойдём вдвоём и звёзды не дадут нам заблудиться и с этого пути мы больше не свернём, своей мечте дадим осуществиться...

Наталь

есть такая песня?

Viktor Nnn

да. так и называется - По свету млечного пути.

Галина Смирнова

Раньше знала очень большое количество песен,сейчас нет.Раньше в песнях был смысл и текст очень быстро запоминался,а сейчас-набор слов и никакого смысла в песне.

Галина Семенова

А нынешние песни состоят из одного припева и запева. Что тут запоминать?? Самый лучший день приходил вчера, ехать было лень, остался до утра . И так 3-4 раза. ХИТ!!!

Наталь

))) А из старых что-то помните? Я поймала себя на том, что помню очень много песен по мелодиям, но вот слова - по паре строк из каждой((

Галина Семенова

Старых песен помню очень много, потому что пою часто. По диким степям Забайкалья, где золото моют в горах, бродяга судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах....

Наталь

Замечательно!!!!!!

Галина Семенова

Очень нравится : колокольный звон со всех сторон плывет. а в монастыре братия поет....Господи помилуй, Господи помилуй. Странники стоят, молится народ, Русь еще жива, Русь еще поет: Господи помилуй, Господи помилуй (Жанна Бичевская)

Светлана Запорожская

Ланфрен-ланфран, лан-татита,но слаще роз твои уста, постель из ландышей чиста, лети в мой сад ,голубка...Красиво. Нет, конечно же не помню.))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легко.
"Ту ду из ту би" - Карл Маркс.
"Ту би из ту ду" - Староста рабовладельческих рядов Рынка в Родезии.
"Ду Би Ду Би Ду" - Фрэнк Синатра.

Наталь

Гениально)

Просто...я

нууу.... в молодости знавала ....щаззз то всё как то забылось .... я не ток слова знала нои музыку без фальши каждую знаю запоминающую мне

Ибриш Усеинов

помню в детстве я сидя у горшка дальше стыдно говорить .или вставай страна огромная ..ну и на десерт ленин всегда живой и тд

Ум
Умиление..

Хохотала!! Все как есть!! 😂👍

У Маринки муж - всю ночь кутил,
Нинкин - шубу не купил,
Машкин - с Машкой не живет,

Николай Сонич

Не много.Но кое что знаю от начала до конца.А некоторые только начало для затравки ззапою а компания допоёт до конца

Борис Бабкин

Время, конечно, уже ушло, но раньше помнил всего "Jesus Christ Superstar"... и пел под гитару, но..."окончен бал, погасла свечка..."

Дима Бабкин

Да. Мне бы женщину синюю синюю что бы груши свисали до пят. Что бы рожа была лошадиных и морщинистый розовый зад)

Я помню чудо. На мгновенье, Передо мной шмыгнула ты. И снова чудо. Растворилась. Чуть не испачкал все штаны...

Всего не упомнишь. Приходится самому дописывать(((...

Юрий Чичканов

Многих. но эту, конкретно, не знаю, я понял о чём речь. Вот: "Опять скрипит потёртое седло..." помню.

Anton

Невесту графа де Лафер и я ланфрен ланфра.... и вот тогда узнал Париж, гасконца Дартаньяна...

Елена Смирнова

Ланфрен ланфрен мне нравится

Павел Вережан

Не многих конечно , но знаю.Иногда когда играю на гитаре, слова сами по себе вспоминаются.

Наталь

👍

На
Наталья

Я знаю много песен до конца. Но только тех, песен, которые запали в душу, а не белеберду!