Оля Н

Как относитесь к красным тонам в одежде девушек/женщин?

Ответы
Евгений Трофимов

Хай, есть мнение, что красные тона девушки используют с целью привлечь к себе внимание противоположного пола..))

Евгений Трофимов

Оля, я не въехал, чо ты хотела сказать..))?

Оля Н

и привлечь внимание, и хорошо выглядеть

Евгений Трофимов

Агась, я согласен..)) Ты тоже любишь этот цвет в одежде..))?

Оля Н

не часто, но иной раз нравится, и не _цвет_, а именно тон, потому-что тональная гомма красного, не маленькая. 😉

Евгений Трофимов

А кровь же тоже красная, при виде крови не кружится голова..))?

Живов Андрей

положительно

Оля Н

просто есть мнение, что этот цвет в одежде - раздражает

Живов Андрей

безусловно раздражает!!! Но с помощью внешних раздражителей Мы приковываем к Себе внимание

Виктор Пудовкин

Прелестно

Тимофей Ляхов

как к шлюхе,в Китае есть квартал красных фонарей,может это на меня давит

Оля Н

Тимофей, я не имею ввиду чисто КРАСНЫЙ, потому написала, тонам. Не считая того - в одежде, а не целиком в красном

Анастасия Хван

и что теперь? кто носит красное, тот проститутка?

Тимофей Ляхов

В испании быка дразнят красным.Я не бык,но я мужчина,Он меня возбуждает,а мне это не очень приятно.Я привык возбуждаться по собственному жланию.

Оля Н

потому-что быка красный - не бесит, все быки - дальтоники, и они видят красный - другим цветом, что их раздражает... А ты - говоришь, что возбуждаешься, вот я и пишу столь односложно. Просто не понятно тогда, чем тебя это бесит...

Тимофей Ляхов

а на фига спрашиваешь?чё больше делать не чего?И вопросов других нет?

Оля Н

Но если вопрос тебе не нравится, пропусти