Юлия Никитина

Скоро 2019!! Интересно,чем нас удивит телевизор?

Ответы
Alex Teslenko

Сборная по футболу России займёт последние место на чемпионате мира в России. Российские олимпийцы не будут выступать на Зимних Олимпийских играх в южной Корее, ну может кто-то под белым флагом. Не нужное Евровидение снова покажут. Опять какая-то страна НАТО собьют военный самолет Рф, большинство населения продолжит нещать..

Виктор Виктор

Телевизор уже ничем не удиаляет. Грпницы тв слились с интернетом и уже не поймешь где тв передача а где онлайн

Алексей Маршанин

У Максима Галкина и Пугачёвой -родилась тройня!У Бориса Моисеева появится внебрачный ...ВНУК...о,как!

Николай

я вот хочу удивить сам себя---замутить что нибудь такое этокое--------------телевизор отстой

Павел

Опять по нему старпёры буду скакать с надоевшими песнями и плоскими шутками про жопу

Татьяна Шаркова

Тем что будет выключенный показывать фильмы бесплатно через интернет?

Сергей Павлович

Не дай бог снова увидеть по всем каналам Пугачихину семью.

Эн
Энн

Пропагандой богатства. Зомбирование людей на сребролюбие

Nickson.

Я уже ничему по телевизору не удивляюсь...одно вранье...

Фима Сипатов

Путин ничего не скажет, молча выпьет шампуня и рыгнет

Юрий

мне самому интересно. правада, телевизора у меня нет))

Алекс Венцель

Новыми поборами и очередной инфляцией...))))))))))

Главный Мух

сгорит наверное ровно в 12 00))))))))))))))))))))

Юлия Никитина

Зачем

Главный Мух

что бы вас удивить)))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Алёхин

Ничем, они давно разучились удивлять.

Юлия Никитина

Вы правы.

Дмитрий Баранов

ничем, тем же дерьмом что и в 2015, 2016, 2017

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Уже вряд ли чему-то можно удивиться...

Ты Это, Заходи, Если Что!

С добрым утром! 😜

Леонид Литейный

Программой - Давай переженимся!

Ангел 💕Соединитель

Вас разве можно чем то удивить?

Юлия Никитина

А вас?

Ангел 💕Соединитель

А с чего вы взяли что я жду удивлений от чего нибудь?

Гульдер

Только от него и ждём чуда))

Юлия Никитина

Ага