Es. Vik.

Дадим каждому пассажиру по мягкому месту! Это лозунг железнодорожников?

Ответы
Проехали

Хороший лозунг! В настоящее время ходят электрички- экспресс с прекрасными мягкими креслами, в которых лучше, чем в самолете.

Ольга Газизова

Дадим и всё. Сейчас лозунги не в почете. И вымпелы переходящие тоже. Так что с юморком и ветерком. Дадим всё и всем

Норма

А "за связь без брака" - это лозунг связистов! )))
Это еще не настолько забытое старое, чтобы стать новым )

Ида Зырянова

Оригинально! Говорят сейчас и плацкартных вагонов не будет! Точно дадут по мягкому месту!

Тихий Ужас

"Если хочешь лечь в больницу-залезай на проводницу" (Железнодорожная народная мудрость)

Mihail Kiranow

Про один ВУЗ говорили, что он "деревоперерабатывающий": принимает дубы, а выпускает липу

Татьяна Климова

Связь--за связь без брака ---сталевар ---наша сила в плавках --дополнила ваше высказывание

Вадим

А то, что ПФ РФ даст каждому пенсионеру по Е-баллу, Вы ещё не в курсе? Это не шутка!

Вика

Зачем всем-то? мужчинам можно и не давать...дать женщине намного приятнее...😆

Es. Vik.

Неожидано...но в этом что то есть))

Вика

😆 😆 😆

Любовь Супрун

По-моему, не только железнодорожников..Но еще и Авиакомпаний, Тур.фирм и т. д.

Наталья Казаченко

"Вся сила в плавках!" - лозунг сталеваров. "Вся сила с яйцах!" - лозунг птичниц.

Бродяга

ОТПРАВИМ К СТОМАТОЛОГУ ЗА НОВОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ ----ОТВЕТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ...

Саша Иванов

Наша сила в наших плавках! Металлурги. Мы за связь без брака! Связисты

Es. Vik.

Мой адрес ни дом и ни улица. Алименщики.

Εγγίση Το Αιώνιο

давно пора по заднице всем пассажирам ездиют тут от нефига делать

Елена

Лозунг птицефабрики: "Блеснём своими яйцами на мировом рынке!")

Игорь

Наша сила в наших плавках! Это чей? За связь без брака! А этот?

Людмила Зонова

в связи: за связь без брака! у сталеваров; вся сила в плавках!

Нина Вассина

нет, лозунг такой "Миру-мир, железнодорожникам-деньги!"

Игорь Погребняк

Совковой лопатой !!!!!!!!!!)))))))))))))))))................. С уважением.

Галина Королькова

где такой лозунг интересно додуматься так написать же