Яна Солнышко

Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно... поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь... А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...

Ответы
Евгений Стариков

Утром опохмеляешься, идешь к подругам, бухаешь с ними до ночи... Утром с больной башкой вваливаешься домой... а там он, с папой... И тихим таким, холодным голосом: нам надо поговорить... А голова трещит, еще и детей, казёл, с собой притащил!.. Ну что, Марина, ещё не расхотелось? )))

Викуля Гуслякова

Нет, лучше, чтоб мужики оставались мужиками, то есть носили на руках, дарили цветы! Чтобы мы рядом с ними чувствовали себя женщинами! Ну, и конечно чтобы они не злоупотребляли вредными привычками! Вот такой у меня муж)))))

Уставшая Улитка

Виктория, я очень за Вас рада! Вы умничка!)

Katrine Bugrova

не согласна с этим выражением.у нас же издревне заложено что мы все плачем да к маме))а они защитники..и невано что парой нам самим от них защищаться приходиться или хуже того их защищать=)

Чеширский Кот

это одна строна медяли !!а другая вы пизидент у вас ядерная кномка и тут какаята крашеная трампа вам санции строит !!! боюсь что посание в виде ракет вы ему в первые 5 минут отправите !!

Александр ))

Так у него есть мама, даже вторая Ваша, которая согласно правил матриархата будет защищать слабого - зятя!!! Такк что не все так однозначно, Не моя Мечта!!!

A?
Andrei ???

почитайте Карнеги,многое встанет на места свои,сходить в церковь и покаяться в своих грехах.Я думаю у вас всё наладиться.Удачи и любви вам..................

Яна Солнышко

У меня и так все нормально!!Это просто шуточный вопрос!!

A?
Andrei ???

у вас шутки плоские,а людей бывает такая беда,шутить так опасно,слова ваши могут превратиться в действие....

Яна Солнышко

Так вы не читайте,раз вам это не по нраву!!

A?
Andrei ???

а вы не пишите,зачем врать людям,они же это читают и делают выводы

Яна Солнышко

А кто врет??

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже хочу матриархат,она хлопнула водочки и долго долго молчит,храпит, правда как лошадь. но тут даже к папе не ходи. ночь спокойная пройдёт.

Вероника Эстрейх

)))))))))))))))

Natali Babikova

не надо они у нас итак превращаются черт знает во что!!! "как говориться двадцать первый век-это век женственных мужчин и мужественных женщин"

полина ***

))))Муж пришёл с работы,жена открыла дверь в кожаном чёрном белье,сексуальных чулках и маске!Он посмотрел и спросил:-Пожрать есть что,Бэтмен?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага получите раз хотите -я уже давно живу один.и рад этому.И это становиться модным, этак скоро вы сами будете нам приплачивать за поцелуи.

Настя Пашкова

коля, из сегежского Валдая?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не из под Новгорода Валдай

Настя Пашкова

Жалко....эх....а я думала, вас знаю.....

Настя Пашкова

коля, из сегежского Валдая?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не из под Новгорода Валдай

Настя Пашкова

Жалко....эх....а я думала, вас знаю.....

Альфина Имашева

да ну ,а потом раскошеливаться надо .подарками косяки замазывать.а так .5 мин поплакала и тебе колечко .пол дня нерватрепки и тебе шубка...

Анна Евсикова-Васюкова

я тоже с вами, мне ваш вариант подходит, понимаю что этого не произойдет но представила все что вы написали и стало весело

Татьяна Усова

Картинка прикольная, конечно. На самом деле, у нас матриархат уже давно, только мы успешно притворяемся слабыми...

Анастася Мачкасова

то что Вы понимаете под матриархатом, матриархатом и не является. это похоже на феменизм, но не матриархат

Сергей Кистимов

до христианства, в древние века, существовало практически повсеместно поклонение женщине-матери.

Владимир

а зачем к папе вы же не обижаете физически,рядышком и ручками,ручками,глядиш и подобреете

Марина Ермак

Это пока муж-рядом!!! Я вот своего похоронила на днях....(((( И места себе не нахожу, скучаю((((

Анастасия

ну не всегда это интересно, я считаю) Мне кажется, что мужские сопли быстро надоедят)

Nikolai Garskov

А ты потом с букетом цветов к нему: Вернись, в доме все вверх дном и кушать хочется?

Олег

умом нас женщин не понять 😄, то хотят быть слабыми, то сильными, определитесь уже