Багдат Жакупов

Женскии эгоизм, опасно?

Ответы · страница 7
Надежда Я

Да

Надежда Я

Потому что никого не любить кроме себя...печально и опасно

Надежда

да

Надежда

Женская натура сама по себе опасная. Так уж мы устроены

Балторе Бисенова

Да

Балторе Бисенова

Даже наверное правильнее не эгоизм, а хитрость женская опасна

Ar
Arzugulmahpirova

Да

Ar
Arzugulmahpirova

Потому что всегда она будет думать в первую очередь о себе

Галина Капитонова

Да

Галина Капитонова

Женщина сама по себе импульсивна, некоторые думать редко способны, а эгоистичная - ещё и не хочет думать, поэтому от неё всякое можно ожидать

Нонна Ковальчук

Да

Багдат Жакупов

Ваще ни что не понел дисскусию

Юлия

да

Юлия

потому что женщине еще детей рожать,а какая из нее мать получится если она эгоистична?

Айгуль Амиреева

Да

Айгуль Амиреева

Ну по той причине что женщины сами опасны а с эгоизмом тем более

Анастасия Борздова

да

Анастасия Борздова

Это самолюбие - изващённая любовь, обращённая любовь самого на себя!