Ст
Стефания

Почему при таком количестве одиноких людей редко создаются пары?

Ответы · страница 4
Го
Горец.

Ни когда не задумывались, что люди, логически становятся одинокими? Или разжёвывать надо?

Владимир Перевозчиков

общество сильно обэгоистичено конкуренцией и обезразличено толерантностью к пакостям...

Михаил Черевичный

Наверное потому что одинокий отвечает сам за себя, а в паре нужно отвечать друг за друга.

Михаил А.

да не кому не надо ..семья это сразу проблемы! а встречи для души и тела всех устроит!🌷

Михаил А.

но зато телу приятно...согласись.........................!😘

Ст
Стефания

не всегда.пробовала встречаться с мужчиной тупо ради секса не получилось.он стал противен

Михаил А.

честно а почему............может в личку пиредем и там по говорим не против!

Михаил А.

я там написал...жду тебя там!

*Фантазёр*

да потому что все эгоистичны стали типа а мне одному мне одной хорошо мозг никто не ест

Игорь Саенко

Если бы пары создавались так легко то где бы мы нашли такое количество одиноких людей?

Ал
Алексей

Не хочется брать на себя ее/его проблемы. Только если она/он на самом деле потрясающая

Ст
Стефания

да ты умный парень,респект!,я мудрая

Ст
Стефания

у меня очень сложно развивались отношения с мужчиной.а оказалось он просто очень тонко к этому подходил.проверяя мою мудрость

Ст
Стефания

всяко было.я не выдерживала два раза,а он ждал.когда успокоюсь и опять начинал.только каждый раз заново

Ал
Алексей

Мне кажется не всегда мужчине надо искать ключик. Иногда нужно создавать правила и никаких компромиссов

Ст
Стефания

ну вот он меня и ваял,без компромиссов иногда очень жестко

Roman Balan

Боязнь открыться и поверить другому выше того что могло бы быть найди они свою пару! 😞

Иг
Игорь

люди стали более свободными в материальном плане, раскрепощенными и избирательными..

Друг Михаила

Нет совпадения унисона, как говорится. Может счастливы каждый от своего одиночества

Aleksey S

Гордость. Каждый считает, что кто-то кому-то что-то должен и обязан уже при встрече.

Aleksey S

Почти все женщины считают, что мужчина должен доказать, что он настоящий мужик, а доказать либо финансово, либо раскошными ухаживаниями. Но вот что-то редко какая задумается, что мужчине, чтобы начать ухаживать, нужно убедиться, что она настоящая женственная женшина.

Ст
Стефания

вот почему то вам настоящих женственных женщин,а нам финансово не состоятельный.пузатый,противный маменькин сынок все 50 на 50

Aleksey S

Я не писал каких вам. Я написал, что не нужно требовать от мужика действий. Ведь он должен знать ради кого и стоит ли вообще

Ст
Стефания

а может мужик мозги парит лет 8 девушке вот она и не выдержала

Aleksey S

Всякое бывает. А бывает и она мозг много лет выедает.

Nailya Fox

Молодые люди не желают брать на себя ответственность, не готовы чем-то жертвовать.

Светлана Костина

Одиночество вдвоем -это очень тяжелая штука.Лучше быть одному,чем одиноким в паре

Олег Павлюченко

Большинство людей стремится к лучшей жизни для себя и старается избегать рисков..

Евгений А.

Одно определяет другое. Это неизбежно. Либо и то и другое, либо ни того ни другого.

Вячеслав Подольский

Просто нет веры. Много обмана и лжи. Разве можно доверять рсп. А таких очень много

Вячеслав Подольский

Мадам, а что мужчины сеют?

Вячеслав Подольский

Вас что насильно укладывают?

Fenix🇱🇹

Нет , не насильно , но и жаловаться что все плохие тоже не стоит

Fenix🇱🇹

Хорошо, говорит

Вячеслав Подольский

Да ладно, может сами хотите это услышать

Зиннур (Октябрьский)

Потому что в сингле остается многомесячные звуки чтобы и общество тоже надоело)

Барсег *ацкий

Мир стал очень монетарным. Все тока думают о выгоде. И никто никому не доверяет.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Институт семьи давно разваливаться начал. Всё больше пар ведут свободный брак

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В новом Афоне были?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Красивое место!

Ст
Стефания

я специально только в Иерусалим летала

Т@
Т@Ня

Значит, потребности такой нет. Одиночество ( условное) бывает более комфортным